Получи документы

Оформление к выпускному балу (8 фото)

Наталья Бобошко
Оформление к выпускному балу

В этом году решили придерживаться цветочной тематики, тем более, что цветы оставшиеся после 8 марта жалко было утилизировать.

Оформление к выпускному балу

Поэтому и в сценарии прослеживалась цветочная тематика. Решили сделать цветочный сад, ну и начали фантазировать.

Фото №1 В этом году решили придерживаться цветочной тематики тем более что цветы оставшиеся после марта жалко было утилизировать

Портреты детей тоже приобрели цветочную направленность, к компакт дискам приклеили фото и лепестки, получились подвесы.

Публикация «Оформление к выпускному балу» размещена в разделах

Фото №2 Поэтому и в сценарии прослеживалась цветочная тематика

Гофрированная бумага послужила основой для больших напольных цветов,вместо стеблей использовали природный материал - ивовые прутья, обмотанные гофрированной бумагой, которые вставлены в бутылки из-под шампанского,собиравшиеся для декорирования. В дела пошли даже списанные нотные сборники,

Фото №3 Решили сделать цветочный сад ну и начали фантазировать

как и ожидалось цветы из них вышли особенно оригинальными и органично вплелись в канву нашей идеи.

Портреты детей тоже приобрели цветочную направленность к компакт дискам приклеили фото и лепестки получились подвесы Публикация Оформление к выпускному балу размещена в разделах Выпускной Оформление зала и украшение группы Темочки В дела пошли даже списанные нотные сборники

Ну и по традиции хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке к выпускному.

Публикации по теме:

«Дошкольное детство, прощай!» Оформление музыкального зала к выпускному«Дошкольное детство, прощай!» Оформление музыкального зала к выпускному «Ну, вот и всё – Настал тот час, Которого все ждали. Мы собрались в последний раз В уютном нашем зале…» Сколько раз уже приходилось расставаться.

Частушки к выпускному Ч А С Т У Ш К И К выпускному празднику группа «НЕПОСЕДЫ. Май 2014 год. Начинаем петь частушки Просим не смеяться Не смотрите так на нас.

Стенгазета к выпускному балуСтенгазета к выпускному балу Совсем скоро у нас пройдет очередной выпускной бал. Нам очень жалко расставаться с нашими воспитанниками, но мы рады, что их ждет интересная.

Идея для украшения музыкального зала к выпускному балуИдея для украшения музыкального зала к выпускному балу Выпускной бал последний праздник дошкольников в родном детском саду. Организация этого праздника – дело ответственное. К нему заранее готовятся.

Сценарий праздника «На балу у Несмеяны» На балу у Несмияны. Ведущий: Добрый день дорогие мамы и папы! Бабушки и дедушки – все гости нашей программы! Мы рады приветствовать Вас.

Оформление зала к выпускномуОформление зала к выпускному Вот таким получился наш зал на выпуск 2015 года. На работу ушло чуть меньше одной недели. Большое спасибо воспитателям, которые трудились.

Подарки к выпускному балу для сотрудников руками детейПодарки к выпускному балу для сотрудников руками детей Скоро во всех детских садах страны начнется подготовка к выпускному балу. Время волнений, переживаний и огромной работы. Выпускной бал –.

Приготовление атрибутов к Выпускному балу (фотоотчёт).Приготовление атрибутов к Выпускному балу (фотоотчёт). Скоро выпускной бал! А кажется только совсем недавно пришли в группу "наши сегодняшние выпускники". Они были очаровательными малышами,.

Сценарий праздника «На балу у Золушки»Сценарий праздника «На балу у Золушки» Сценарий проведения конкурсной программы Для девочек «На балу у золушки» В подготовительной к школе группе «Сказочная полянка» Подготовила.

Утренник к Новому году «На балу у Золушки» Утренник к Новому году! «На балу у Золушки»Дети входят под весёлую музыку и танцуют вокруг ёлки. Останавливаются. Ведущий: Как приятно,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к выпускному балу
Опубликовано: 31 мая 2016 в 09:28
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД