Лучший педагог года

Оформление летнего участка в детском саду (5 фото)

Ирина Голубева
Оформление летнего участка в детском саду

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это ЛЕТО

Наконец спешит к нам в дом.

Летняя пора -прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма. В летний период большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Оформление участка в детском саду – это очень важная задача, требующая тщательной подготовки. На участке детского сада должны создаваться условия для обеспечения разных направлений развития детей: игровой, двигательной, интеллектуальной, самостоятельной деятельности. Играя, малыши развиваются. Поэтому так важно, чтобы игровая площадка выглядела ярко, живо и интересно! Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют. Где испытываешь положительные эмоции, прививается любовь к красоте окружающего мира. Выполняя работу, мы получили огромное удовольствие и хорошее настроение. Приглашаем посмотреть что у нас получилось.

Публикация «Оформление летнего участка в детском саду» размещена в разделах

Оформление летнего участка в детском саду
Сколько солнца Сколько света Сколько зелени кругом Что же это Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом Летняя пора прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма В летний период большую часть времени дети проводят на свежем воздухе Оформление детских садов Оформление участка в детском саду это очень важная задача требующая тщательной подготовки
Публикации по теме:

Оформление участка на День семьи, любви и верности в детском садуОформление участка на День семьи, любви и верности в детском саду Спешат денечки - день за днем, и мы торопимся,живем, не понимая, что СЕМЬЯ - ДОРОЖЕ, ДЛЯ МЕНЯ, ТЕБЯ! Строчки, написаны мною буквально.

Идеи для летнего оформления участка в детском садуИдеи для летнего оформления участка в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я предлагаю Вашему вниманию несколько идей для украшения летнего участка в детском саду. Чтобы деткам нравилось.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот пришло наше долгожданное лето. Все перешли на летний период работы, объявили конкурс на лучшей участок. В соответствии с федеральными.

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду В летний период, дети находятся на улице большую часть времени. Поэтому, очень важно распределить двигательную активность детей. Необходимо.

Оформление участка «Огород в детском саду»Оформление участка «Огород в детском саду» Уважаемые коллеги! Как известно, "самое лучшее открытие то, которое ребенок делает сам". Каждую весну дома на подоконнике у мам и бабушек.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Когда - то мой участок для прогулок с моими детьми находился в плачевном состоянии. Меня это не устраивало. Я обратилась к с своей семье.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Территория детского сада это своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так и детский сад начинается его территории.

Оформление участка в детском саду «Маячок»Оформление участка в детском саду «Маячок» Оформление участка детского сада своими руками это очень увлекательно и интересно. На участке дети проводят много времени, здесь проходит.

Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок»Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок» Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок». Перед тем как приступить к самой работе, я приготовила следующее: - коричневые.

Оформление в детском саду участка в летний период.Оформление в детском саду участка в летний период. Цель: Создание в группе и на участке детского сада максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы и развития познавательных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка в детском саду
Опубликовано: 27 июля 2017 в 22:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД