Получи документы

Оформление музыкального зала (1 фото)

Татьяна Зайка
Оформление музыкального зала

Оформление музыкального зала

Уважаемы коллеги! Хочу поздравить Вас с наступившим Новым 2020 годом! Желанию Вам,всегда находить то,что Вам нужно и верить в чудеса, как верят дети,безграничного счастья и радости в Ваш дом!

Только недавно во всех садах прогремели Новогодние праздники. Конечно, хочется,чтобы детям этот праздник запомнился на целый год. Ведь они его так ждут. Но хочется удивить не только сценарием,но оформлением зала, ведь сказка всегда прекрасна.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Стоял огромный вопрос. Как же нарядить зал? Что же нам придумать? Нам помог снег,которого в этом году было сложно дождаться.

Вспомнив про зимний лес,все вдруг само заиграло,оставалось только воплотить.

Снегурочка в зимнем лесу. Она ждет Деда Мороза,как и все дети,ждет Новогоднего чуда от дедушки,стараясь ему помочь.

Все,что нужно для этого оформления,это ткань,рисунок снегурочки и снежинки. Так же еще были взяты голубые, полупрозрачные платки,которые смотрятся,как снежок. Шубка сделана из ткани. Чтобы шубка Снегурочки блестела, мы использовали серебристую,как снег, мишуру. Зимний лес,так же изображен на ткани. Светит солнце, птицы слушают Снегурочку. Оставалось только дождаться Деда Мороза.

Наш музыкальный зал радовал детей и родителей своей красотой. Каждый подходил к Снегурочке и загадывал желания, которые Снегурочка передавала Деду Морозу.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала для праздниковОформление музыкального зала для праздников Уважаемые коллеги и гости моего блога я благодарна всем, кто оценит мои оформления музыкального зала для праздников. Мы всегда "ломаем".

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Цель моей работы – доставлять детям радость, прививать любовь к прекрасному и превратить их пребывание а детском саду в сказку. Праздники.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери День матери! В этот замечательный день наши зрители- мамочки, бабушки и даже папы! Мама – самое близкое, дорогое и родное слово для любого.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Машаланчук Олеся Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию осеннее оформление музыкального зала к праздникам! А у нас их несколько,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 14 января 2020 в 17:22
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД