МААМ-картинки

Оформление музыкального зала (5 фото)

Лариса Александровна Верхоланцева
Оформление музыкального зала

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться идеей, как сделать дерево выпускников. Нашему детскому саду всего пять лет и так как у нас было еще немного выпускников, мы решили сделать дерево всех выпусков нашего детского сада.

Саму идею дерева мы нашли в интернете. Сначала дерево я нарисовала на бумаге, затем вырезала каждую деталь и пронумеровала, чтобы не забыть, где должна находиться каждая ветка.

Далее все шаблоны мы перенесли на плиту двп, и вырезали лобзиком каждую деталь.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Оформление музыкального зала
Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу поделиться идеей как сделать дерево выпускников Фото №2 Нашему детскому саду всего пять лет и так как у нас было еще немного выпускников мы решили сделать дерево всех выпусков нашего детского сада

Затем покрасили краской из баллончика все детали. Для этого купили акриловую краску-аэрозоль черную и зеленую. Только есть один неприятный нюанс, этой краской нельзя красить в помещении, так как очень сильный запах. К стене приклеили жидкими гвоздями. И вот что получилось.

Фото №3 Саму идею дерева мы нашли в интернете Фото №4 Сначала дерево я нарисовала на бумаге затем вырезала каждую деталь и пронумеровала чтобы не забыть где должна находиться каждая ветка

Все прожилки на дереве нарисованы белой гуашью. Для оформления купили рамки для фото разных размеров, и разместили на дереве с фотографиями всех выпускников и сотрудников нашего детского сада. Все фоторамки также клеили на жидкие гвозди.

Хочу выразить особую благодарность нашей дорогой заведующей Ларисе Алексеевне и её мужу, за участие в изготовлении такого чудесного дерева.

Буду рада, если кому-то понравится идея изготовления дерева выпускников.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Зима у нас.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться с вами идеей оформления музыкального зала к праздникам. "8 МАРТА" На праздник мам мы сделали цветы из воздушных шаров и.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент. Светло и.

Оформление музыкального зала ко Дню МатериОформление музыкального зала ко Дню Матери Организация утренников в детском саду – дело ответственное, а к такому празднику, как день Матери тем более. В нашей стране этот праздник.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери Оформление музыкального зала ко Дню матери. С приближением праздника мы задумались о том, как можно поздравить маму. Форма поздравления.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального зала в ДОУОсеннее оформление музыкального зала в ДОУ Осеннее оформление музыкального зала в ДОУ. Музыкальный зал в этом учебном году творческая группа оформила по особенному: на центральном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 21 октября 2020 в 19:16
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД