Получи документы

Оформление музыкального зала (4 фото)

Таболина Надежда Павловна
Оформление музыкального зала

За веселой Обезьянкой

Петуха пришел черед.

Будут радость и подарки —

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Пусть Петух, как символ года,

Принесет задор и смех,

Даст энергию, свободу

И подарит всем успех.

Заберет печали-беды,

Перемелет всё в муку.

Ждут удачи и победы

В Новый год! Ку-ка-ре-ку!Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное но и приятное одновременно. Украшения должны быть яркими и запоминающимися.

"В лесу родилась ёлочка"

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Оформление музыкального зала
Фото №1 За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед

зеркала в нашем зале

Фото №2 Будут радость и подарки Здравствуй здравствуй Новый год Пусть Петух как символ года Принесет задор и смех Даст энергию свободу И подарит всем успех

"Трусишка зайка серенький, под ёлочкой скакал"

Фото №3 Заберет печали беды Перемелет всё в муку

В Новый год мы все верим в чудеса. Перед нами открывается еще одна новая страница в жизни. Мы вступаем в Новый год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами. Держите их в своей душе, в своем сердце весь наступивший год.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала В этом году, наш детский сад "Светлячок" празднует свой первый Новый год! И, конечно, потребовалось не мало времени, чтоб украсить музыкальный.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Вот уже и начались долгожданные новогодние утренники для детей во всех детских садах нашей необъятной страны.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Ну вот и заканчиваются долгожданные каникулы,которые пролетели очень быстро, гораздо дольше мы готовились к празднованию Нового года. Придумывали.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю вашему вниманию варианты оформления музыкального зала к праздникам. Красочное и праздничное оформление очень важно для развития.

Оформление музыкального зала на «Выпускной бал»Оформление музыкального зала на «Выпускной бал» Выпускной в детском саду " Севиндж". Выпускной в детском саду, наверное, соизмерим с выпускным вечером в школе: та же суматоха, то.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам ОФОРМЛЕНИЕ музыкального зала К ПРАЗДНИКАМ в ДОУ Праздники – это замечательная возможность для дошкольников проявить самые разнообразные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 29 января 2017 в 18:11
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД