МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к празднику осени (1 фото)

Надежда Кваскова
Оформление музыкального зала к празднику осени

Хотим поделиться опытом оформления музыкального зала к празднику осени. Центральную стену декорируем зелёной тканью. Затем делаем красавицу-осень :для этого рисуем лицо девушки,прикрепляем накладные ресницы,на уши повесили оригинальные серьги из бусин,на голову делаем корону из осенних листьев и гроздьев рябины. Кофту сшили из ткани для тюли,низ рукава и горловина отделаны лентой. Юбка выполнена из готовых штор и красиво уложена складкой. Пояс выложен из осенних листьев. Ну и конечно какая осень без аксессуаров :зонтика,необходимого в пасмурную погоду и корзинки с овощами,фруктами и грибами. Фон тоже украшен кленовыми листьями,которые кружатся в танце листопада. В оформлении присутствуют все краски и оттенки осени :жёлтый,оранжевый,коричневый,красный,зелёный.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику осени» размещена в разделах

Моё платье осенних тонов :

Золотые,багряные краски.

В нём вся лёгкость божественных снов,

Все черты,словно солнышко,ясны.

В этом платье движения легки:

Неземная я нём,словно ветер.

И изящные взмахи руки

Можно издали сразу заметить.

Надеюсь,наша идея вам понравится и пригодится для вашей дальнейшей работы.

Оформление музыкального зала к празднику осени

Авторы:Кваскова Надежда Анатольевна,Крылова Нина Викторовна,Дадабаева Динара Мухамеджановна,Мартынова Наталья Валентиновна.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября»Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября» Здравствуйте все! Публикую Вам свои фото - оформления нашего скромного, старенького музыкального зала. Оформление было сделанно к празднику.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень - сказочная, яркая пора. И так хочется все краски волшебницы-Осени перенести в помещение детского сада! Дети, впечатлительный народ,.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта. Очень хотелось передать нежное, весеннее.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Главной целью оформления музыкального зала послужило создание праздничной атмосферы для детей и их родителей. Чтобы создать праздничную.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Каждый год в предверие праздников будь то 8 марта, новый год или же праздник осени, я в нашем саду делаю оформление музыкального зала, на.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Доброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику осени. Тема осеннего праздника "Осенние.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенний бал»Оформление музыкального зала к празднику «Осенний бал» Оформление музыкального зала к празднику "Осенний бал" Вот и наступил долгожданный "Осенний бал". В оформлении зала нам с удовольствием.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенняя ярмарка»Оформление музыкального зала к празднику «Осенняя ярмарка» Ярмарка являлась самым ярким праздником на Руси! Она сопровождалась песнями,плясками, разнообразными товарами, играми, шутками,прибаутками,.

Оформление музыкального зала к празднику весныОформление музыкального зала к празднику весны А у нас в Муниципальном Автономном Дошкольном Образовательном Учреждении "Детский сад №26" начинается долгожданная весна. К оформлению нашего.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику осени
Опубликовано: 12 ноября 2017 в 16:31
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД