МААМ-картинки

Оформление музыкального зала (8 фото)

Рамиля Едиханова
Оформление музыкального зала

Оформление музыкального зала
Фото №1 С детьми старшей и подготовительной группы поставили спектакль по мотивам сказки Ш Фото №2 Перро Золушка и подготовили декорации Фото №3 Публикация Оформление музыкального зала размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки

С детьми старшей и подготовительной группы поставили спектакль по мотивам сказки Ш. Перро "Золушка" и подготовили декорации.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №4 А вот главную стену я решила украсить белоснежным рисунком получилось очень красиво

Самый чудесный праздник с подарками, сюрпризами и долгожданными гостями - наш любимый Новогодний утренник! Готовим музыкальный зал вместе с подготовишками, наряжаем красавицу ёлку, развешиваем всевозможные гирлянды. А вот главную стену я решила украсить белоснежным рисунком, получилось очень красиво.

Фото №5 Обворожительная загадочная самая яркая и красивая нарядная и великолепная барышня Осень

Обворожительная, загадочная, самая яркая и красивая, нарядная и великолепная барышня - Осень. Любима поэтами и художниками, композиторами и всеми нами.

Фото №6 Любима поэтами и художниками композиторами и всеми нами

Самый важный и торжественный день в детском саду - выпускной!

Провожаем в добрый путь наших любимых детей.

Фото №7 Самый важный и торжественный день в детском саду выпускной Провожаем в добрый путь наших любимых детей

"Чудесный праздник - мамин день".

Вот подснежник на поляне,

Я его нашел.

Отнесу подснежник маме,

Хоть и не расцвел.

И меня с цветком так нежно

Мама обняла,

Что раскрылся мой подснежник

От ее тепла. Г. Виеру

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю посмотреть оформление музыкального зала. Оформляя музыкальный зал к праздникам,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР д/с №15 «Северные звездочки» Владимирова Валентина Владимировна Педагог по изобразительной деятельности.

Оформление музыкального зала к 23 февраляОформление музыкального зала к 23 февраля Хочу рассказать, как я делала украшение задника музыкального зала к празднику 23 февраля. Должна признаться, что это не моя тема. Всё-таки.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Звенят сосульки весело! Весна-Красна идёт! Встречайте Праздник песнями! День Мамин настаёт! Оформление пространства музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам "Осень золотая" Художница Осень в гости пришла, Чудесные краски с собой принесла. Пишет для нас осенний пейзаж И всех приглашает на свой.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Какие же все-таки затейники и рукодельники педагоги дошкольных организаций. Все у них в руках спорится, а сколько фантазии! Взять хотя бы.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала к праздникамМузыкальный зал – это самое волшебное место в детском саду. Именно здесь малыши попадают в удивительный.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Предлагаю вам оформление зала для организации осенних праздников. Данный материал будет полезен музыкальным руководителям, воспитателям.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 20 апреля 2018 в 19:54
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД