Получи документы

Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018» (8 фото)

Ирина Сергеевна Панова
Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018»

Выпускной бал в детском саду, это горячая пора и для воспитателей, и для ребятишек, и для родителей. Подготовка к празднику очень хлопотное дело - подготовка дипломов, грамот, атрибутов к танцевальным номерам и оформление музыкального зала. В нашем детском саду традиционно за оформление зала отвечают родители, они, как обычно к этому празднику, украсили зал огромным количеством ярких воздушных шаров. Моя коллега Шабарская Татьяна Николаевна придумала оформление для центральной стены, я назвала её – «Почётная стена выпускников». На ней расположили в форме букета бумажные цветы с легкими ажурными лепестками, в центре которых фотографии выпускников 2018 года, педагогов, младших воспитателей, заведующего детским садом, музыкального руководителя. Над букетом цветов надпись «ВЫПУСК 2018» Оформление стены очень понравилось всем участникам выпускного бала.

Публикация «Оформление музыкального зала детского сада „Выпуск-2018“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018»
Фото «Выпуск-2018»
Оформление музыкального зала детского сада - фото
Выпускной бал в детском саду это горячая пора и для воспитателей и для ребятишек и для родителей Подготовка к празднику очень хлопотное дело подготовка дипломов грамот атрибутов к танцевальным номерам и Оформление детских садов оформление музыкального зала В нашем детском саду традиционно за Оформление зала в детском саду оформление зала отвечают родители они как обычно к этому празднику украсили зал огромным количеством ярких воздушных шаров
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального зала детского садаНовогоднее оформление музыкального зала детского сада Новогодние праздники в детском саду - это ожидание сказки, чудес, подарков. Украшение, преображение музыкального зала даёт возможность.

Новогоднее оформление зала детского сада «Дед Мороз в Африке»Новогоднее оформление зала детского сада «Дед Мороз в Африке» Новогоднее оформление зала детского сада "Дед Мороз в Африке". Шутова Светлана Владимировна Хотелось бы поделиться моим оформлением детского.

Оформление музыкального уголка в группе детского садаОформление музыкального уголка в группе детского сада Оформление музыкального уголка в группе детского сада. Для развития самостоятельной музыкальной деятельности детей очень большое значение.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР д/с №15 «Северные звездочки» Владимирова Валентина Владимировна Педагог по изобразительной деятельности.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала С детьми старшей и подготовительной группы поставили спектакль по мотивам сказки Ш. Перро "Золушка" и подготовили декорации. Самый.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам-2018Оформление музыкального зала к новогодним утренникам-2018 Новогодний праздник - особенный. Он любим не только детьми, но и взрослыми. Один из этапов - подготовка к празднику: изготовление поделок,.

Оформление музыкального зала «Новый, 2018 год!».Оформление музыкального зала «Новый, 2018 год!». Вот и подходит к концу череда новогодних праздников. Для кого-то это время - просто выходные, а для нас, педагогов и их воспитанников.

Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018 В оформлении зала были привлечены к помощи работники детского сада. Идея оформления и само оформление принадлежит двум музыкальным.

Оформление участка детского сада снежными постройками «Зима 2018»Оформление участка детского сада снежными постройками «Зима 2018» Уважаемые коллеги! Хочу пригласить вас на участок подготовительной группы № 10 МАДОУ «Детского сада №469» г. Нижнего Новгорода. Снега.

Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018»Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018» Доброго времени суток, гости моей странички! В начале апреля нашему садику удостоилась честь открывать волнующий для многих профессиональный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018»
Опубликовано: 1 июня 2018 в 20:53
+211Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД