МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к 8 Марта (3 фото)

Аксинья Черемисина
Оформление музыкального зала к 8 Марта

Всем добрый вечер!

Оформление музыкального зала к 8 Марта

Дорогие друзья!

Хочу поделиться с вами идеей оформлением музыкального зала на 8 марта. Все грандиозно бюджетно, и очень даже мило и свежо.

С Нового года у нас в зале оставалась висеть арка-вытыканка,сколько усилий мы на нее потратили и как ее делали, можете почитать в предыдущих публикациях.

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Чтобы добавить весеннюю нотку,я взяла искусственные растения (мне кажется в любом детском саду они есть) и как бы обвила краешки. И вот уже перед нами арка-беседка!

Восьмерку,опять таки увеличила в фотошопе, и немного раскрасила.

Цветы сделаны из окрашенных обоев,вырезаем лепесток,внутри лепестка вырезаем "капельку",погибаем краешки и соединяем.

Фото №1 Всем добрый вечер Фото №2 Дорогие друзья Хочу поделиться с вами идеей

И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять всех женщин с 8 Марта, первым весенним праздником! 8 Марта - международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прекрасный день ни одна женщина не остается без подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем стих о любимой маме и бабушке, произнесенные устами малыша.

6 и 7 Марта в нашем детском саду прошли утренники посвященные 8 Марта. Мы приготовили праздничный концерт для наших любимых мам и бабушек, порадовали их песнями и танцами, интересными конкурсами и играми.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому году и 8 мартаОформление музыкального зала к Новому году и 8 марта Фотоотчет: оформлении музыкального зала к Новому году и 8 марта. Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном.

Готовимся к 8 марта. Оформление музыкального залаГотовимся к 8 марта. Оформление музыкального зала Всем гостям моей странички добрый день. Приближается всеми любимый праздник 8 марта. И все от мала до велика к нему готовятся заранее,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

8 марта. Оформление музыкального зала к празднику8 марта. Оформление музыкального зала к празднику Оформление к праздникам - процесс трудоемкий, требующий определенной предварительной подготовки и финансовых затрат. Поэтому стремлюсь.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Звенят сосульки весело! Весна-Красна идёт! Встречайте Праздник песнями! День Мамин настаёт! Оформление пространства музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 мартаОформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта Здравствуйте! Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам. Предлагаем Вашему вниманию.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 30 марта 2018 в 00:21
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД