МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 Марта (12 фото)

Инна Козлова
Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 Марта

Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 Марта

Наконец- то первый за этот учебный год праздник в музыкальном зале с оформлением,с украшением!Мы все соскучились по этому приятному делу. Всегда стараемся украсить зал в соответствии со сценариями грядущего праздника. В старших группах у нас будет праздник под названием " Солнышко в гостях и радуга талантов ",поэтому было решено сделать пустую стену у фортепиано на эту тематику.

Фото №1 Наконец то первый за этот учебный год праздник в музыкальном зале с оформлением с украшением Мы все соскучились по этому приятному делу

Мною на "Озоне" был куплен холст на подрамнике

Публикация «Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 Марта» размещена в разделах

"Малевич" диаметром 30 сантиметров и воспитатель с золотыми руками Надежда Леонидовна Кульдишова создала из него вот такое великолепное солнышко!

Фото №2 Всегда стараемся украсить зал в соответствии со сценариями грядущего праздника

Потом она нарисовала радугу,а я решила украсить её нотками,вместе добавили облака и вот такое совместное творчество на стене у нас с ней вышло.

Фото №3 В старших группах у нас будет праздник под названием Солнышко в гостях и радуга талантов поэтому было решено сделать пустую стену у фортепиано на эту тематику

Как всегда задействован на центральной стене зала безумно красивый готовый банер"Весна" из нашей коллекции " Времена года"

Фото №4 Мною на Озоне был куплен холст на подрамнике Публикация Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню Марта размещена в разделах Международный женский день

На шторы повесили бабочки,очень нарядно и красиво вышло!

Фото №5 Потом она нарисовала радугу а я решила украсить её нотками вместе добавили облака и вот такое совместное творчество на стене у нас с ней вышло

На зеркале с прошлого 8 марта осталась красота,сделанная воспитателем Юлией Викторовной Чермениной. У меня "не поднялась рука" убрать всё это,тем более праздников в зале с прошлого 8 марта и не было. Ровно год без музыкального зала прошёл.

Фото №6 Как всегда задействован на центральной стене зала безумно красивый готовый банер Весна из нашей коллекции Времена года

Кстати,восьмерка из цветов на главном первом фото- творение опять же Юлии Викторовны,а помогала ей воспитатель - Наталья Александровна Самотохина.

Фото №7 На шторы повесили бабочки очень нарядно и красиво вышло

На шторах " пустили " бабочек. Сделали ещё на них,как я уже писала выше, и восьмёрку из цветов,приобретенных в магазине"Фикспрайс"(смотрите первое фото)

Фото №8 На зеркале с прошлого марта осталась красота сделанная воспитателем Юлией Викторовной Чермениной

Сегодня в первый день праздников состоялись утренники у малышей. По - моему зал смотрелся красиво!

Фото №9 У меня не поднялась рука убрать всё это тем более праздников в зале с прошлого марта и не было

***

Фото №10 Ровно год без музыкального зала прошёл

***

Фото №11 Кстати восьмерка из цветов на главном первом фото творение опять же Юлии Викторовны а помогала ей воспитатель Наталья Александровна Самотохина

P.S. : Благодарю воспитателей за помощь в украшении зала.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Рада приветствовать всех, заглянувших на мою страничку! Хочу поделиться творческими идеями по оформлению музыкального зала к международному.

Оформление музыкального зала к женскому Дню Восьмое мартаОформление музыкального зала к женскому Дню Восьмое марта Детский сад- особое место в нем занимает музыкальный зал. Именно здесь ребята получают море удовольствия, массу позитивных впечатлений.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта С наступающим праздником Вас, дорогие маамцы! При проведении праздничных мероприятий большое внимание мы, педагоги – дошкольники уделяем.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 МартаВот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада. Праздники, из-за длительных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

Оформление музыкального зала к Международному женскому дню 8 МартаОформление музыкального зала к Международному женскому дню 8 Марта Это первое оформление музыкального зала к Международному Женскому Дню за время моей работы. 2018 год 8 Марта - это начало весны с праздника,.

Оформление музыкального зала к Международному женскому дню — 8 марта «Весенняя нежность»Оформление музыкального зала к Международному женскому дню — 8 марта «Весенняя нежность» Добрый вечер, дорогие коллеги! Поздравляю всех с прошедшим праздником- 8 марта! В весенний день, когда капели Всё громче за окном звенят,.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Оформление музыкального зала на 8 МартаОформление музыкального зала на 8 Марта Красиво оформленное помещение создает особое настроение, задаёт атмосферу праздника и позволяет сделать красивые и яркие фотографии. Для.

Оформление зала к Международному женскому праздникуОформление зала к Международному женскому празднику Доброго времени суток, мои Уважаемые Коллеги! Сегодня хочу поделиться с Вами своей новой публикацией. Вот и наступила долгожданная весна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 Марта
Опубликовано: 1 марта 2021 в 22:12
+248Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД