Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к новогоднему празднику (1 фото)

Елена Киреева
Оформление музыкального зала к новогоднему празднику

Предлагаю вашему вниманию вариант оформления музыкального зала к новогоднему празднику "Зимняя сказка".

Музыкальный зал - место, где будут проводиться утренники, и произойдет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Там ждут подарки, чудеса, немало тайн кроется за этой дверью.

Публикация «Оформление музыкального зала к новогоднему празднику» размещена в разделах

Вот и мы с коллегами проявили особое старание в украшении зала, чтобы не разочаровать маленьких мечтателей в их любимый праздник - Новый год. Мы постарались создать для детей сказочную атмосферу, вырезав из белого укрывного материала сказочных оленей и зимний лес. А затем наклеили получившиеся фигуры на темно-синюю штору.

Ё лочку мы нарядили в трех цветах: синем, белом, серебристом. После чудесного преображения наша новогодняя красавица засияла новыми красками.

Атмосферу зимней сказки дополнил домик, из которого во время утренника будут выходить сказочные герои. Рядом с домиком стоит его веселый сторож-Снеговик. Он был вырезан из картонной коробки и покрашен белой краской.

Рядом с елкой мы поставили трон Деда Мороза, чтобы дедушка смог отдохнуть после долгой дороги на наш утренник.

Оформление музыкального зала к новогоднему празднику
Публикации по теме:

Мастер-класс «Оформление музыкального зала к осеннему празднику»Мастер-класс «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» Елена Мерлушкина, Евгения Кобарова, Наталья Диброва Мастер-класс "Оформление музыкального зала к осеннему празднику" Пришла пора осенних.

Оформление группы и музыкального зала к новогоднему праздникуОформление группы и музыкального зала к новогоднему празднику Здравствуйте! Началась суета, в магазинах настоящий ажиотаж, все везде украшают дома и окна снежинками, игрушками. В школах и садах детки.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Праздники – это всегда радостные события любимые всеми людьми. Очень важно задуматься накануне любого торжества о творческой программе,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень-прекрасная пора. Время богатого урожая и красивого вида. Все вокруг в ярких тоннах. По утрам приятная осенняя прохлада, меньше солнышка.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику С наступлением осени многие задумываются над тем, как украсить музыкальный зал к празднику. Предлагаю вашему вниманию, как мы подготовили.

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может.

Оформление музыкального зала к празднику «День Победы»Оформление музыкального зала к празднику «День Победы» Оформление музыкального зала к празднику День Победы! Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня я хочу поделиться с вами оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Главная стена Оформление окон Оформление стены Под музыку дети входят в зал, взявшись за руки, змейкой проходят по залу и останавливаются.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Когда сентябрь подходит к концу, уже выучены все осенние стихи и разобраны роли из сценария к празднику осени, в детских садиках начинается.

Украшение музыкального зала к новогоднему празднику в детском садуУкрашение музыкального зала к новогоднему празднику в детском саду В детском саду №9 города Шадринска Курганской области педагоги подготовили музыкальный зал для проведения новогодних утренников. Делимся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новогоднему празднику
Опубликовано: 1 января 2019 в 23:20
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД