Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам (3 фото)

Татьяна Туева
Оформление музыкального зала к новогодним утренникам

Ключевую роль в успехе любого праздника играет не только его организация и интересный сценарий, но и праздничное оформление, которое создает атмосферу праздника.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам

Праздничное мероприятие без эффектных и ярких декораций нельзя считать полноценным.

В этом году мы отдали предпочтение декорациям из ткани. Они универсальны и максимально хороши вне зависимости от события и площадки. А благодаря большим размерам, смотрятся масштабно и в состоянии отразить любую тематику. Ткань создает ощущение пространства, гибкости, разной формы. Помимо этого, такие драпировки могут служить прекрасным фоном для других составляющих.

Публикация «Оформление музыкального зала к новогодним утренникам» размещена в разделах

Центральную сцену задекорировали синей тканью и подсветкой. Из потолочной плитки вырезали несколько снежинок и месяц. Сцену задрапировали белой тканью, по краю запустили еловые искусственные ветки.

А по всей сцене разложили белые и синие китайские шарики. Для изготовления бутафорских подарков использовали обычные коробочки. Правда, пришлось немного потратиться на красивую оберточную бумагу и ленты, но это того стоило. Посмотрите, как красиво получилось.

Фото №1 Ключевую роль в успехе любого праздника играет не только его организация и интересный сценарий но и праздничное оформление которое создает атмосферу праздника

Кстати, такое оформление стало удачным местом и для фотосессии.

Фото №2 Праздничное мероприятие без эффектных и ярких декораций нельзя считать полноценным
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к новогодним утренникамОформление музыкального зала к новогодним утренникам Цель: Создание праздничной новогодней атмосферы в детском саду, эстетическое воспитание дошкольников, активизация инициативы, творчества,.

Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза» и оформление музыкального зала к новогодним утренникамФотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза» и оформление музыкального зала к новогодним утренникам Фотоотчёт о новогодней выставке «Мастерская Деда Мороза» и оформление музыкального зала к новогодним утренникам. Наступила долгожданная.

Фотоотчёт «Подготовка музыкального зала к новогодним утренникам»Фотоотчёт «Подготовка музыкального зала к новогодним утренникам» Фотоотчёт «Подготовка музыкального зала к Новогодним утренникам» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам:.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Доброе время суток, уважаемые коллеги и друзья! Вот уж скоро Новый Год, он торопится, идёт. Со следующей недели начинаются самые волшебные.

Мастер-класс по изготовлению камина для оформления музыкального зала к новогодним утренникамМастер-класс по изготовлению камина для оформления музыкального зала к новогодним утренникам Мастер-класс по изготовлению камина для оформления музыкального зала к новогодним утренникам. Здравствуйте, уважаемые коллеги, хочу представить.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам ДОУОформление музыкального зала к новогодним утренникам ДОУ Новый год - самый любимый и долгожданный праздник для ребят. В это время дети верят в волшебство и ждут его. Именно в Новый год особенно.

Оформление зала к новогодним праздникам «Люстры»Оформление зала к новогодним праздникам «Люстры» Здравствуйте уважаемые друзья и гости моей страницы! Оформление зала не всегда обыкновенное занятие, если хочешь создать что-то не обычное,.

Оформление музыкального зала к осенним утренникамОформление музыкального зала к осенним утренникам Осенние утренники в этом году проходят без участия родителей. Перед детским садом возникла задача создать праздничное настроение детям,.

Украшение музыкального зала к новогодним праздникамУкрашение музыкального зала к новогодним праздникам Украшение музыкального зала к Новодним праздникам Скоро, скоро Новый год Скоро все случится. К нам на праздник Дед Мороз. На санях примчится.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Музыкальный зал в детском саду это особое место,ведь именно в нём,в основном и происходит эстетическое развитие ребёнка,его встреча с удивительным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новогодним утренникам
Опубликовано: 27 декабря 2020 в 10:47
+587Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 116.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД