Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам (5 фото)

Гулсиря Уразаева
Оформление музыкального зала к новогодним утренникам

Всех коллег поздравляю с наступившим 2018 годом! В детском саду немалое место занимает оформление музыкального зала к новому году. Всем нам хочется,чтобы музыкальный зал был украшен нарядно. Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому. Каждый раз хочется удивить и сделать праздник для ребят,который с каждым годом не повторяется, а создает сюрпризный и сказочный момент. Предлагаю несколько идей для оформления музыкального зала к Новогодним праздникам. Мы с коллегами очень старались.

Публикация «Оформление музыкального зала к новогодним утренникам» размещена в разделах

Самая главная елка в детском саду украшает музыкальный зал.

Она ждет веселую шумную детвору, Деда Мороза.

Здравствуй, ёлка, как мы рады,

Что ты в гости к нам пришла

И в зелёненьких иголках

Свежесть леса принесла!

На ветвях твоих игрушки

И фонарики висят,

Разноцветные хлопушки,

Бусы разные блестят.

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-192676-1515521166.jpg[/IMG]

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам
Всех коллег поздравляю с наступившим годом В детском саду немалое место занимает оформление Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к новому году Всем нам хочется чтобы музыкальный зал был украшен нарядно Мы с коллегами каждый год думаем придумываем оформление музыкального зала на Новый год по новому
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к утренникам в сельском детском садуОформление музыкального зала к утренникам в сельском детском саду Представляю Вашему вниманию фотографии по оформлению музыкального зала к различным утренникам. Это сельский детский сад, у нас одна разновозрастная.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Мой музыкальный зал оформлен к Новогодним праздникам. Шторы в моём музыкальном зале тёмно - розового цвета. Нос зимой это как - то совсем.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Скоро наступит самый волшебный праздник в году - Новый год! Новый год - это самый яркий, запоминающийся праздник в детском саду! Дети дошкольного.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникамОформление музыкального зала к новогодним утренникам Дорогие друзья, представляю вашему вниманию новогоднее оформление музыкального зала. Основной элемент декорирования- фантазийные фрагменты,.

Оформление музыкального зала к осенним утренникамОформление музыкального зала к осенним утренникам Е. Трутнева Стало вдруг светлее вдвое, Двор как в солнечных лучах – Это платье золотое У берёзы на плечах. Утром мы во двор идём – Листья.

Оформление музыкального зала к осенним утренникамОформление музыкального зала к осенним утренникам Каждый раз при приближении осенних утренников думаю о том, как по новому и красиво оформить зал так, что бы это было ярко и празднично.

Украшение музыкального зала к утренникамУкрашение музыкального зала к утренникам Праздник - это очень важный момент в жизни ребенка. Успешность детского праздника целиком и полностью зависит от музыкального руководителя.

Украшение музыкального зала в детском саду к Новогодним утренникамУкрашение музыкального зала в детском саду к Новогодним утренникам Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новогодним утренникам. Новый год для детей - это самый яркий,.

Украшение музыкального зала в детском саду к Новогодним утренникам и встрече РождестваУкрашение музыкального зала в детском саду к Новогодним утренникам и встрече Рождества Новый год и рождество самые волшебные и сказочные праздники из всех. И как в любой сказке, встреча добра и зла, в эти праздники неминуема.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новогодним утренникам
Опубликовано: 9 января 2018 в 21:19
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД