Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к Новому году (7 фото)

Наталья Насекина
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году

Зимняя сказка в "Мирославне" 2021 год.

Фото №1 Зимняя сказка в Мирославне год

Перед вами новогоднее оформление сцены. Детей встречает маленькая девочка Снегурочка и снежные олени. Снегурочка - обыкновенная кукла, но одна из родителей сшила для нее новогодний наряд и кукла преобразилась. В дальнейшем можно сшить наряд на принцессу или другой сказочный персонаж.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

В углу стоит необычное, кривое зеркало, украшенное мишурой, а самом центре новогодние сани с подарками. Чтобы дети не заходили на сцену мы сделали импровизированный заборчик и украсили пол гирляндами.

Фото №2 Перед вами новогоднее

Наше "снежное" пианино очень удивило всех детей. Они еще долго интересовались о том, кто его так разукрасил.

Фото №3 Оформление зала в детском саду оформление сцены

Так и хочется загадать новогоднее желание в этой сказочной атмосфере

Фото №4 Детей встречает маленькая девочка Снегурочка и снежные олени

А это наша голубая "льдина-холодина"

Фото №5 Снегурочка обыкновенная кукла но одна из родителей сшила для нее новогодний наряд и кукла преобразилась

Из-за нее очень удобно выдавать новогодние подарки. Сделана она из двух рядом стоящих стремянок. Покрыты они голубыми шторами и новогодней гирляндой. Кстати, в этой "льдине-холодине" может спрятаться любой персонаж детского праздника, и даже сам дед Мороз! Мы проверяли!

Фото №6 В дальнейшем можно сшить наряд на принцессу или другой сказочный персонаж

Все кто приходил в наш музыкальный зал в этом году говорили, что атмосфера здесь очень сказочная! Помогали его украшать воспитатели, администрация детского сада, музыкальные руководители, за что всем огромное спасибо.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Праздник Новый год уж давно позади. Завтра первый день весны, но думаю. что наши находки пригодятся, ведь время летит очень быстро. Очень.

Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году».Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году». Фототчёт: "Оформление музыкального зала к Новому году". Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочется всех ВАС поздравить с Новым.

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году»Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году» Рада приветствовать всех коллег, заглянувших на мою страничку. Хочу поделиться с вами своими идеями по оформлению музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году» b]Идеи для оформления музыкального зала[/b] Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Хочу вам рассказать, как красиво, ярко и сказочно мы оформили наш музыкальный зал на новогодние праздники. Конечно, в этом активно участвовали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 31 декабря 2020 в 10:51
+258Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД