МААМ-картинки

Новогоднее оформление музыкального зала «В ожидании чуда» (4 фото)

Иванова Алёна Сергеевна
Новогоднее оформление музыкального зала «В ожидании чуда»

Новогоднее оформление ожидании чуда"

Оформление музыкального зала к праздникам, для меня как для музыкального руководителя, не менее важно, чем сценарий мероприятия или репертуар, выученный с детьми. Ведь именно его украшение способствует созданию особой атмосферы и праздничного настроения, вовлекая детей в мир волшебства и положительных эмоций.

В декабре, мы провели с родителями конкурс поделки "Ёлочная игрушка 2018". Работ было много и все они были яркие и красивые.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала „В ожидании чуда“» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала «В ожидании чуда»

По решению конкурсной комиссии игрушки, занявшие призовые места украсили нашу новогоднюю ёлку. Она и стала нашим самым главным украшением музыкального зала.

Фото «В ожидании чуда»

Дополнительным украшением стали новогодний банер и камин, который наши педагоги сделали своими руками, как элемент фотозоны.

Новогоднее оформление музыкального зала - фото

На зеркалах нарисовали снеговика и собаку, символы зимы и Нового года.

Стены нашего зала очень красочно разрисованы, поэтому я не стала перегружать его украшение лишними элементами.

Фото №1 Ведь именно его украшение способствует созданию особой атмосферы и праздничного настроения вовлекая детей в мир волшебства и положительных эмоций

Использование цветомузыки добавило волшебства и таинства в оформление новогоднего зала и стало незаменимым атрибутом в дискотечной части наших праздников.

Мы назвали оформление зала ожидании чуда", потому что у нас получилось сделать его по истине волшебным и сказочным сказочным.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Хочу поделиться с вами нашим оформлением музыкального зала в этом году. В создании поделок приняли участие воспитатели и все работники.

«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду Все мы ждем Нового года и верим, что он принесет новое счастье! Всегда надеемся на лучшее, сказочное, волшебное – и это окрыляет нас, возвышает.

Фотоотчет «В ожидании чуда»Фотоотчет «В ожидании чуда» Совсем скоро закончится первый зимний месяц и нас ждет самый волшебный, сказочный праздник — Новый год. Когда наступает Новый год, в глубине.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками Фотоотчет.» Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками». Представляю вашему вниманию новогоднее оформление музыкального.

Фотоотчет. Новогоднее оформление «В ожидании чуда»Фотоотчет. Новогоднее оформление «В ожидании чуда» На пороге Новый год. Самый любимый и завораживающий праздник,с нетерпением ждут взрослые и особенно дети! Дома в кругу семьи,с мамами папами.

Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка»Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка» Оформление музыкального зала создаёт настроение любого мероприятия в детском саду, тем более самого яркого, эмоционально насыщенного Новогоднего.

Новогоднее украшение музыкального залаНовогоднее украшение музыкального зала Совсем скоро начнутся новогодние утренники, а значит и время украшать детский сад. Огромное значение имеет праздничное украшение музыкального.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Проект «В ожидании новогоднего чуда» Актуальность: Важное место в данном проекте занимает изучение и сохранение традиций празднования Нового года, что помогает удовлетворить.

Фотоотчет «В ожидании новогоднего чуда»Фотоотчет «В ожидании новогоднего чуда» В гости сказка к нам пришла, счастье и радость нам принесла. Дедушка Мороз пришел, к нам пришел. В пляс веселый он пошел, сам пошел.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала «В ожидании чуда»
Опубликовано: 10 января 2018 в 10:20
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД