МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к Новому году (6 фото)

Кузина Валентина
Оформление музыкального зала к Новому году

Для оформления музыкального зала необходимо : хорошее настроение, творческий подход и, конечно же, соблюдение тематики новогоднего сценария. "Путешествие в зимний лес" - посредством оформления хотелось "перенести" наших дошкольников в зимнюю, добрую сказку, в хрустальный и волшебный лес. Для этого потребовался самый простой и подручный материал: бумага А4, степлер, ватманы, подложка под паркетный пол, аэрозоли для рисования на окнах, эскиз будущего оформления. Для создания арки из снежинок понадобилось 150 снежинок, которые скреплялись между собой степлером (лучше всего собирать арку на полу, видно рисунок и не провисает бумага)и 30 голубых снежинок на окна (для создания имитации сосулек). Для изображения оленей, сугробов и ёлочек - необходимо нарисовать белые силуэты. Из подложки вырезать эти силуэты с припуском на 1,5 см, соединить бумагу с подложкой степлером. Когда все детали изготовлены, можно собирать как коллаж. Вот такое чудо у нас получилось.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к Новому году
Оформление зала в детском саду оформления музыкального зала необходимо хорошее настроение творческий подход и конечно же соблюдение тематики новогоднего сценария Путешествие в зимний лес посредством оформления хотелось перенести наших дошкольников в зимнюю добрую сказку в хрустальный и волшебный лес Для этого потребовался самый простой и подручный материал бумага А степлер ватманы подложка под паркетный пол аэрозоли для рисования на окнах эскиз будущего оформления Для изображения оленей сугробов и ёлочек необходимо нарисовать белые силуэты Из подложки вырезать эти силуэты с припуском на см соединить бумагу с подложкой степлером
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Каждый год мы перед праздником собираемся всем детским садом и оформляем наш музыкальный зал. Нежные и холодные голубые и серебристые.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Рада приветствовать всех гостей на моей страничке! К Новому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 27 апреля 2015 в 18:33
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД