МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к Новому году (8 фото)

Юлия Мамаева
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление стен музыкального зала к Новому году.

Хочу поделиться опытом работы по оформлению стен музыкального зала к Новому Году. Во время новогодних праздников все дети ждут чудес, исполнения желаний, сказки. Вот и мы решили создать в нашем зале настоящую Новогоднюю сказку. В этот раз решили с воспитателями использовать всем известную технику работы с бумагой - "Вытынанки". Вытынанки нам нарисовал воспитатель 2 младшей группы. Украшали зал все воспитатели и музыкальный руководитель (т. е. я). Одну из стен зыла украшает резвая лошадка, запряжённая в сани, в которых едет Дед Мороз.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к Новому году
Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление стен музыкального зала к Новому году Фото №2 Хочу поделиться опытом работы по оформлению стен музыкального зала к Новому Году

На второй стене возле дерева стоит Снеговик.

Фото №3 Во время новогодних праздников все дети ждут чудес исполнения желаний сказки

На центральноом окне, закрытым плотной белой шторкой разместилось звёздное небо и снежинками.

Фото №4 Вот и мы решили создать в нашем зале настоящую Новогоднюю сказку Фото №5 В этот раз решили с воспитателями использовать всем известную технику работы с бумагой Вытынанки

Ну а это весь зал.

Фото №6 Вытынанки нам нарисовал воспитатель младшей группы Фото №7 Украшали зал все воспитатели и музыкальный руководитель т

С наступающим Новым годом.

Публикации по теме:

Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому годуНовогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году Добрый день, уважаемые коллеги! Совсем скоро наступит долгожданный праздник – Новый год. И мы, педагоги, каждый год стараемся, придумать.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги. В канун Нового года, хочу поделиться оформлением группы. Может вам что нибудь будет интересно. В группе.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Для оформления музыкального зала необходимо: хорошее настроение, творческий подход и, конечно же, соблюдение тематики новогоднего сценария.

Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка»Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка» В прошлом году,оформляя музыкальный зал к Новогодним утренникам хотелось создать ощущение волшебной сказки и нам это удалось. Мной было.

Оформление окон к Новому году.Оформление окон к Новому году. Новый год - это самый сказочный, самый любимый, самый радостный и чудесный праздник! Новый год — это время невиданных чудес, волшебства.

Тематическое оформление к Новому годуТематическое оформление к Новому году В нашем д/с традиционно проходит тематическое оформление группы к Новому году. В группе мы создали "Почту Снеговиковых". Помощь родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 15:44
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД