Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к Новому году (7 фото)

Татьяна Аксенова
Оформление музыкального зала к Новому году

Новогодние утренники - это праздник волшебства для детей и их родителей и это волшебство создаём мы, своими руками. Попадая в детский сад, родители всегда вспоминают свое детство.

Хотя и Новогодние праздники остались позади, а вот впечатления от них до сих пор еще присутствуют. Наш музыкальный зал не большой, но все же, я решила в этом году оформить по новому. В своем оформлении я использовала синтепон и фольгированный утеплитель. Работа с одним и другим материалом быстрая и не сложная.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Из синтепона вырезала дерево, елочки (большие и маленькие, домик, снеговика, а сверху использовала утеплитель. Из остатков фольгированного утеплителя вырезала снежинки и звезды.

Ну и конечно на центральной стене, новая гирлянда-С Новым годом!Также как и делала гирлянду на 9 мая, на голубом фоне вырезала буквы-вытынанки,а вниз подкладывала белый лист, проделала дыроколом дырочки с двух сторон, вставила белую тесьму, вот и все-гирлянда готова. По моему получилось прекрасно!

Оформление музыкального зала к Новому году
Новогодние утренники это праздник волшебства для детей и их родителей и это волшебство создаём мы своими руками Попадая в детский сад родители всегда вспоминают свое детство Хотя и Новогодние праздники остались позади а вот впечатления от них до сих пор еще присутствуют Наш музыкальный зал не большой но все же я решила в этом году Оформление зала в детском саду оформить по новому В своем оформлении я использовала синтепон и фольгированный утеплитель

У нас дневные лампы, поэтому с одной стороны лампы свисают красавицы снежинки- балеринки, а с другой стороны снежинки, чередовавшиеся белыми бусинками.

Теперь видно, что зал маленький и половина оформления не видно, закрывает красавица елка.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Мы старались, мы спешили, ёлку нашу нарядили!» Оформление музыкального зала к Новому году«Мы старались, мы спешили, ёлку нашу нарядили!» Оформление музыкального зала к Новому году Праздник, праздник у дверей, ёлку наряди скорей! Весь Интернет пестрит вытынанками. Вот и мы решили в этом году попробовать украсить свой.

Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому годуНовогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году Добрый день, уважаемые коллеги! Совсем скоро наступит долгожданный праздник – Новый год. И мы, педагоги, каждый год стараемся, придумать.

Оформление центральной стены музыкального зала к Новому годуОформление центральной стены музыкального зала к Новому году Хочу поделиться опытом работы по оформлению центральной стены музыкального зала к Новому Году. В этот раз решила использовать всем известную.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Для оформления музыкального зала необходимо: хорошее настроение, творческий подход и, конечно же, соблюдение тематики новогоднего сценария.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление стен музыкального зала к Новому году. Хочу поделиться опытом работы по оформлению стен музыкального зала к Новому Году. Во время.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Хочется поделится маленькими находками в оформлении музыкального зала к Новому Году. Конечно много времени провела в Интернете, чтобы посмотреть.

Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка»Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка» В прошлом году,оформляя музыкальный зал к Новогодним утренникам хотелось создать ощущение волшебной сказки и нам это удалось. Мной было.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Оформление музыкального зала к новому году «Сказка в гости к нам пришла» В нашем детском саду немалое место занимает оформление музыкального.

«Сказка в гости к нам пришла!» Оформление музыкального зала к Новому году«Сказка в гости к нам пришла!» Оформление музыкального зала к Новому году Каждый раз под Новый год Сказка в гости к нам идет По заснеженным тропинкам Идет сказка невидимкой Что такое за окном – Сразу в доме.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 9 января 2016 в 23:06
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД