Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к Новому году (5 фото)

Евгения Выскребцева
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году

Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли тканью, с новогодней тематикой. Это я сшила из трех полотен белой ткани, получился прямоугольник 3 на 5 метров. И на ней красками по ткани нанесла рисунок. Буквы " С новым годом!" и снегиря на дереве - я промазала клеем пва и присыпала блестками.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Представляю вашему вниманию

С права от ёлки у нас находился сказочный домик Снегурочки, вокруг него снег из синтепона, искусственные ёлочки и ёлочки из бумаги. На домике повесили гирлянды лампочек синего цвета.

Фото №2 Оформление зала в детском саду оформление музыкального зала к Новому году

В зале у нас очень высокий купол-потолок, поэтому на высоте 4-5 метров у нас натянуты лески в три ряда. На них мы вешаем разные украшения. В данном случае это серебристые снежинки и звезды. Эффект получается "Как будто снежинки повисли в воздухе". Под главной ёлкой лежат "подарки" (это мы коробки разных размеров упаковали разноцветной бумагой).

Фото №3 Так он был оформлен в прошлом году

Слева от ёлки у нас находится ширма со "Сказочным лесом". Ширма- очень удобная вещь, за ней может прятаться какой-либо персонаж, или мешок с подарками (то, что должно быть под рукой во время утренника.) Сказочный лес тоже украшен гирляндой синих лампочек.

Фото №4 Шведскую стенку мы зарыли тканью с новогодней тематикой

Левее от сказочного леса, на стене висели сказочные часы (они были нам необходимы по сценарию). Спасибо за внимание! Надеюсь, наши идеи вам пригодятся!

Публикации по теме:

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья! Каждый год в нашем детском саду проходит смотр-конкурс групп к новому учебному году. И этот год.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление к Новому году. Выполнено из бумагиОформление к Новому году. Выполнено из бумаги и Наступила зима, для нас педагогов работа прибавляется. Чтобы детки с радостью приходили в детский сад и чувствовали себя как дома, мы.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление прихожей к Новому годуОформление прихожей к Новому году с самого начала мы придумываем какую сказку, в соответствии с возрастом детей будем делать. затем собираем материал (подключаем родителей.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Праздники которые мы отмечаем в детском саду имеют свои цели и задачи поэтому мы стараемся создать для детей радостное настроение,вызвать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 12 ноября 2016 в 17:38
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД