МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к Новому году (7 фото)

Нина Ефанова (Булатова)
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году

Самый любимый детский праздник - это новый год.

К нам приходит новый год.

Столько радости несет.

Деткам сказки и конфеты.

Людям счастье и приветы.

В новый год с новыми привычками.

Готовясь к новогоднем утренникам, мы принялись за украшения музыкального зала.

Традиционным элементом в украшении нашего зала стала елка. Весь зал был украшен в едином стиле. Цветовая гамма была подобрана красное и золото.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к Новому году

И как в песне: "Бусы повесили, встали в хоровод, весело весело встретим новый год. " Добавили бантики в цвет бусам.

На задних кулисах мы разместили елки и звезды.

Фото №1 Оформление музыкального зала к Новому году Самый любимый детский праздник это новый год

На одной из стен нашего музыкального зала мы разместили символ нового 2017 года "Красного петуха". который среди елочек,несет нам подарочки.

Фото №2 К нам приходит новый год

Но главный акцент в оформлении нашего зала стал камин. Он подходил под каждый сценарий.

Мастер класс по изготовлению которого можно увидеть у Ирины Ковылиной https://www.maam.ru/detskijsad/master-klas-po-izgotovleniyu-kamina-dlja-oformlenija-muzykalnogo-zala-k-novogodnim-utrenikam.html

Стена возле камина была украшена часами и новогодними звездами.

Фото №3 Столько радости несет

Общий фон новогоднего торжества украшало северное сияние под потолком.

Фото №4 Деткам сказки и конфеты

Вот такая прелесть в итоге у нас получилось.

Фото №5 Людям счастье и приветы Фото №6 В новый год с новыми привычками

Мы получили огромное эстетическое удовольствие от самого оформленияи и от новогодних праздников.

Будем очень рады если наши идеи вам тоже пригодятся!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году» В этом году наш дружный коллектив решил украсить музыкальный зал в бело -синих тонах. Мы начали продумывать идеи для оформления с октября.

Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году».Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году». Фототчёт: "Оформление музыкального зала к Новому году". Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочется всех ВАС поздравить с Новым.

Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году!Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году! Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новогодним утренникам. Версия музыкального руководителя первой категории Масловой С. А. Центра развития ребенка.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году На пороге самый веселый, волшебный и сказочный праздник Новый год! В канун праздника всем и взрослым и детям хочется чудес, поэтому хочется.

Оформление музыкального зала к новому году.Оформление музыкального зала к новому году. К нам в сад пришёл такой чудесный, такой волшебный, такой любимый всеми праздник - праздник Нового года. Оформляя зал к новому году мы постарались.

Оформление музыкального зала в детском саду к Новому годуОформление музыкального зала в детском саду к Новому году в этом году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. было много иллюминации подсветки. как обычно с помощью.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 16 января 2017 в 13:17
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД