Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к Новому году (6 фото)

Млада Сидорова
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году.

Оформление музыкального зала к Новому году

Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными участками, горками, снежными крепостями и снеговиками. Сколько радости приносит зима малышам!

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Но зима в Калининграде редко дарит снег и мороз. Такова наша "расплата" за близость к морю. А ведь совсем скоро Новый год! И что за новогодний праздник без белого, пушистого, искрящегося снега? Вот и стараются педагоги детского сада, создают снежинки своими руками. Мишура, бумага, подкладочная подложка, степлер, немного фантазии,- и вот снежинки готовы!

Кто вяжет снежинки и с неба бросает?

Узоров таких даже мама не знает,

И пряжи нигде не встречали такой -

Наш город весь белый, слегка голубой.

А, может быть, их вырезают из ситца

И тихо спускают ко мне на ресницы?

Они на ладошках тихонечко тают.

Откуда снежинки? Хоть кто-нибудь знает?

Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к Новому году Как же я завидую поистине БЕЛОЙ завистью когда вижу фотографии друзей МААМовцев с заснеженными участками горками снежными крепостями и снеговиками Такова наша расплата за близость к морю А ведь совсем скоро Новый год И что за новогодний праздник без белого пушистого искрящегося снега Вот и стараются педагоги детского сада создают снежинки своими руками А может быть их вырезают из ситца И тихо спускают ко мне на ресницы Они на ладошках тихонечко тают
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала в 2016 учебном году. Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Оформление зала к Новому году «Царство снежинок»Оформление зала к Новому году «Царство снежинок» Вот и настал самый волшебный праздник и все спешат поделиться своими фотографиями, идеями и мастер - классами. Сегодня и мы хотим показать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 4 декабря 2017 в 10:00
+241Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД