Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к новому году (1 фото)

Татьяна Хлебникова
Оформление музыкального зала к новому году

Чудесный зал.

Оформление музыкального зала в детском саду «Ромашка»

Автор: Хлебникова Татьяна Федоровна педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности, МБДОУ ЦРР детский сад №2 «Ромашка» г. Данков

Цель: создать уютную, праздничную атмосферу музыкального зала к новогодним праздникам из доступных материалов, а так использовать оформление всю зиму для создания зимней атмосферы.

Публикация «Оформление музыкального зала к новому году» размещена в разделах

Важно всё : оформление центральной стены, зеркал, штор. Всегда хочется чего-нибудь волшебного, таинственного, неповторимого. Сочетание бело-голубого колорита и совсем немного цвета, позволяет создать сдержанный и одновременно строгий стиль, в котором хорошо разместиться красавица елочке, со своими огоньками и гирляндами.

В данном оформлении использованы самые обыкновенные материалы- белая бумага, немного краски, ножницы, а самое главное фантазия.

Оформление музыкального зала к новому году
Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год - самый волшебный, любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году К новому 2018 году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. В нашем сказочном музыкальном зале будут проходить.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Оформление зала к Новому году «Царство снежинок»Оформление зала к Новому году «Царство снежинок» Вот и настал самый волшебный праздник и все спешат поделиться своими фотографиями, идеями и мастер - классами. Сегодня и мы хотим показать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новому году
Опубликовано: 18 декабря 2017 в 19:50
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД