МААМ-картинки

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году» (10 фото)

Галина Ипатова
Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»

b]Идеи для оформления музыкального зала[/b]

Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому. Каждый раз хочется удивить и сделать праздник для ребят, который с каждым годом не повторяется, а создает сюрпризный и сказочный момент. Заранее извиняюсь, что нет пошаговых фотографий, все были заняты снежинками. Запечатлели только результат.

Публикация «Фотоотчет „Оформление музыкального зала к новому году“» размещена в разделах

Фото «Оформление музыкального зала к новому году»

Любое посещение музыкального зала детьми поднимает им настроение. А праздник —

это море удовольствия и неожиданных сюрпризов. Дети, заходя в нарядно украшенный зал, попадают в сказку. А надолго эта сказка останется в памяти детей и их родителей или нет, — во многом зависит от нас, педагогов дошкольного учреждения. Каждый Новый год обещает быть самым интересным, прекрасным и запоминающимся. Настроение в последние недели перед праздником особенные, если ты работаешь в детском саду, ведь волшебство живет рядом с детьми. Каждый раз хочется украсить зал к празднику необыкновенно и сказочно. Идею украсить зал снежинками подсмотрели в интернете, добавили своего творчества, кое что сохранили с прошлого года. Сотрудники несколько дней вырезали снежинки, проглаживали их утюгом,потом все скрепляли и вешали. На потолок повесили бусы серебряные шары. Елку украсили игрушками под старину. В оформлении принимали участие все педагоги.

Предлагаю вашему вниманию идеи оформления музыкального зала

Фотоотчет - фото
Оформление зала в детском саду оформления музыкального зала Мы с коллегами каждый год думаем придумываем оформление музыкального зала на Новый год по новому Каждый раз хочется удивить и сделать праздник для ребят который с каждым годом не повторяется а создает сюрпризный и сказочный момент Заранее извиняюсь что нет пошаговых фотографий все были заняты снежинками Запечатлели только результат Публикация Фотоотчет Оформление музыкального зала к новому году размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Любое посещение музыкального зала детьми поднимает им настроение А праздник это море удовольствия и неожиданных сюрпризов
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к выпускному»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к выпускному» Фото отчет: "Оформление музыкального зала к выпускному. Людмила Руденко. "Ну, вот и все- Настал тот час, Которого все ждали Мы собрались.

Фотоотчет «Праздник к нам приходит». Оформление группы к Новому годуФотоотчет «Праздник к нам приходит». Оформление группы к Новому году Предлагаем вашему вниманию фотоотчет, о нашей работе по оформлению младшей группы к новогоднему празднику. Это результат нашей совместной.

Фотоотчет «Зимняя сказка» (оформление группы к новому году)Фотоотчет «Зимняя сказка» (оформление группы к новому году) Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Тематическое убранство музыкального зала, в котором проходят новогодние праздники, очень важно для их успешного проведения. В преддверии.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Оформление музыкального зала к новому году 2017 год. Зимний вечер За окошком в белом поле — Сумрак, ветер, снеговей… Ты сидишь, наверно,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Декабрь месяц пролетел незаметно в подготовке к самому любимому празднику и детей, и взрослых. И вот, начинаются утренники. В нашем учреждении.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Самый волшебный праздник не за горами, и в каждом классе к нему неизменно готовятся с очень большой радостью. Украшают так, как понравится.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не за горами новогодние праздники) Поэтом хочу поделиться с Вами праздничным оформлением части зала,.

Оформление зала к новому году в детском саду своими рукамиОформление зала к новому году в детском саду своими руками Оформление зала на новый год своими руками. Ранее я писала и размещала материалы своей идеи по осеннему оформлению зала для тех, кто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»
Опубликовано: 4 января 2019 в 16:53
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД