МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к осеннему балу (10 фото)

Евгения Сидоренкова
Оформление музыкального зала к осеннему балу

Хочу вам показать мое оформление музыкального зала за 2 дня. Может, кто-то скажет - "Ничего сложного", но случается так, что предыдущий музыкальный руководитель не оставил после себя ничего)Даже осеннего листочка.

Оформление музыкального зала к осеннему балу

Я решила нарисовать на ватмане так, как умею. Так появился мухоморчик.

Фото №1 Хочу вам показать мое оформление музыкального зала за дня

Затем боровичок.

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему балу» размещена в разделах

Фото №2 Может кто то скажет Ничего сложного но случается так что предыдущий музыкальный руководитель не оставил после себя ничего Даже

Вот таких ежей я поселила на еще не украшенную арку. Ёжики нарисованы на весь ватман. Грибочки и яблоко раскрашены и наклеены отдельно.

Фото №3 Сценарии осеннего листочка

Добавила кленовых листочков из цветной бумаги. Вот что получилось.

Фото №4 Я решила нарисовать на ватмане так как умею

Арку украсила настоящими веточками дуба и по бокам расположила открытые детские зонтики.

Фото №5 Так появился мухоморчик

А вот по ветру летит зонтик и тянет за собой тучки на атласных лентах.

Фото №6 Затем боровичок

Окно пришлось завесить от солнца.

Фото №7 Публикация Оформление музыкального зала к осеннему балу размещена в разделах Осенний бал

Пару букетиков из тыквы и осенних цветов.

Фото №8 Материалы для воспитателей Осень

Вот и все!Зал к утреннику готов.

Фото №9 Оформление зала к праздникам Оформление зала в детском саду Темочки
Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Подготовка и оформление зала к празднику 8 марта требуем много фантазии,времени, терпения. Хотелось чтобы было ярко, эстетично, нежно и конечно.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот и наступила осень. Приближается время проведения осенних праздников. Предлагаем вашему вниманию оформление музыкального зала,которое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к выпускному балуОформление музыкального зала к выпускному балу Выпускной в детском саду- всегда грустный праздник. Мы расстаемся с детьми, которые за годы, проведённые вместе, стали нам родными, близкими.

Оформление музыкального зала на 8 мартаОформление музыкального зала на 8 марта в преддверии прекрасного женского дня во всех детских садах проводят праздничные мероприятия! Но какой же праздник без цветов? Музыкальный.

Оформление зала к осеннему праздникуОформление зала к осеннему празднику (2015) Если аккуратно снять "берёзы" и "листья" и бережно хранить (смотрите предыдущий пост, то к следующим осенним праздникам достаточно.

Украшение для музыкального зала к осеннему праздникуУкрашение для музыкального зала к осеннему празднику Я представляю Вашему вниманию одну из своих новых идей оформления муз. зала. Этот вариант идеально подходит для нас, так как он не затратный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему балу
Опубликовано: 6 ноября 2015 в 21:04
+132Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД