МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к осеннему празднику (1 фото)

Татьяна Рябова
Оформление музыкального зала к осеннему празднику

Праздники – это всегда радостные события любимые всеми людьми. Очень важно задуматься накануне любого торжества о творческой программе, конкурсах, подарках… Один из самых важных аспектов успешного проведения детского праздника считается создание праздничной атмосферы, ведь с неё всё и начинается. Праздник - это не только интересные сценарии, песни, танцы. Дети и родители должны попасть в сказку. Мы немного пофантазировали и вот что у нас получилось. Задрапировали шторы, сделали силуэты стволов деревьев (одни вырезали из бумаги, другие из круглых туб). "Листву" на деревьях заменили гофрированные украшения. Добавлением ко всему стала сама красавица Осень, которая разбрасывает листья по всему полотну. Около деревьев поставили ежиков, несущих на своих иголках листья и яблоки. На люстрах тоже развесили осенние листья. Все были в восторге.

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Публикации по теме:

Мастер-класс «Оформление музыкального зала к осеннему празднику»Мастер-класс «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» Елена Мерлушкина, Евгения Кобарова, Наталья Диброва Мастер-класс "Оформление музыкального зала к осеннему празднику" Пришла пора осенних.

8 марта. Оформление музыкального зала к празднику8 марта. Оформление музыкального зала к празднику Оформление к праздникам - процесс трудоемкий, требующий определенной предварительной подготовки и финансовых затрат. Поэтому стремлюсь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 мартаОформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта Здравствуйте! Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам. Предлагаем Вашему вниманию.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Татьяна Воропаева Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами тем, как.

Оформление музыкального зала к празднику «День Победы»Оформление музыкального зала к празднику «День Победы» Оформление музыкального зала к празднику День Победы! Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня я хочу поделиться с вами оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Главная стена Оформление окон Оформление стены Под музыку дети входят в зал, взявшись за руки, змейкой проходят по залу и останавливаются.

Украшение музыкального зала к осеннему празднику и Дню материУкрашение музыкального зала к осеннему празднику и Дню матери Наступила золотая осенняя пора. Природа оделась в свои праздничные наряды. "Унылая пора, очей очарованье. "- как сказал Александр Сергеевич.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Опубликовано: 28 октября 2018 в 08:34
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД