Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к осеннему празднику (6 фото)

Дарья Николаевна
Оформление музыкального зала к осеннему празднику

Оформление музыкального зала к осеннему празднику

Осень-прекрасная пора. Время богатого урожая и красивого вида. Все вокруг в ярких тоннах. По утрам приятная осенняя прохлада, меньше солнышка. Но это не повод хмуриться и не улыбаться, ведь скоро в наших детских садах будут праздники, которые так ждут детишки.

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

И редкий солнца луч, и первые морозы,

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» размещена в разделах

И отдаленные седой зимы угрозы.

А. С. Пушкин

Скоро осенние утренники, и хотелось бы украсить зал как то по особенному. Что бы было интересно и ярко. И что бы получилось оригинально, вооружаемся красками, ватманом и фантазией.

Фото №1 Осень прекрасная пора

А Решили мы на рисовать красавицу осень, а осень как известно носит яркие тона. Оранжевый,желтый,зеленый и красные цвета были основными в нашем рисунке. Красавица осень получалась шикарной. Посмотрите сами:

Фото №2 Время богатого урожая и красивого вида

Потом мы подсушили рисунок и принялись вырезать. Красивое платье от талии мы решили не рисовать а сделать что то объемное и необычное. Взяли красивую ткань в бело-оранжевых тонах, и смастерили шикарную юбочку, ее мы украсили листочками клена. Так же венок из листочком мы сделали нашей осени.

Фото №3 Все вокруг в ярких тоннах

Рядом с нашей красавицей осенью мы повесили красивый осенний клен. Все украсили осенними листочками, потолок, стены. Стало необыкновенно красиво и ярко, как и хотелось. Думаю дети оценят наши старания.

Фото №4 По утрам приятная осенняя прохлада меньше солнышка Фото №5 Но это не повод хмуриться и не улыбаться ведь скоро в наших детских садах будут праздники которые так ждут детишки
Публикации по теме:

Мастер-класс «Оформление музыкального зала к осеннему празднику»Мастер-класс «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» Елена Мерлушкина, Евгения Кобарова, Наталья Диброва Мастер-класс "Оформление музыкального зала к осеннему празднику" Пришла пора осенних.

8 марта. Оформление музыкального зала к празднику8 марта. Оформление музыкального зала к празднику Оформление к праздникам - процесс трудоемкий, требующий определенной предварительной подготовки и финансовых затрат. Поэтому стремлюсь.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Праздники – это всегда радостные события любимые всеми людьми. Очень важно задуматься накануне любого торжества о творческой программе,.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 мартаОформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта Здравствуйте! Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам. Предлагаем Вашему вниманию.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Татьяна Воропаева Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами тем, как.

Оформление музыкального зала к празднику «День Победы»Оформление музыкального зала к празднику «День Победы» Оформление музыкального зала к празднику День Победы! Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня я хочу поделиться с вами оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Главная стена Оформление окон Оформление стены Под музыку дети входят в зал, взявшись за руки, змейкой проходят по залу и останавливаются.

Украшение музыкального зала к осеннему празднику и Дню материУкрашение музыкального зала к осеннему празднику и Дню матери Наступила золотая осенняя пора. Природа оделась в свои праздничные наряды. "Унылая пора, очей очарованье. "- как сказал Александр Сергеевич.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Опубликовано: 1 ноября 2018 в 12:57
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД