Получи документы

Оформление музыкального зала к осенним праздникам. (5 фото)

Татьяна Аксенова
Оформление музыкального зала к осенним праздникам.

Наступила осень,

Пожелтел наш сад.

Листья на березе

Золотом горят.

Не слыхать веселых

Песен соловья.

Улетели птицы

В дальние края.

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Осень - это одно из самых ярких и красочных времён года. И я хочу представить свое оформление музыкального зала к этому времени года. Конечно же идею нашла на страницах инета. Она мне так впала в душу и я очень долго ждала этого времени, чтобы осуществить свою мечту. Для основы самой «осени» я использовала пенопласт из которого я и вырезала ее. Покрасила акриловой перламутровой краской и затем обернула ее в ткань. Из бумаги сделала журавлей, которые улетают в теплые края, из цветной бумаги вырезала разные листья, которые прикрепила на ткань. На лампы повесила плетеных птиц. И в итоге получилось то, что получилось. Деткам и коллегам очень понравилось мое творение.

Публикация «Оформление музыкального зала к осенним праздникам,» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к осенним праздникам.
Наступила осень Пожелтел наш сад Листья на березе Золотом горят Не слыхать веселых Песен соловья Улетели птицы В дальние края

Оцените мою работы и вы, уважаемые коллеги. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам.Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам. Предлагаю вашему вниманию информационный стенд для музыкального зала изготовленный мною. Это очень удобная и эффективная форма работы с.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала в 2016 учебном году. Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому годуОформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому году В изготовлении такой картины для оформлении музыкального зала использовались полиэтиленовая пленка для парников и цветная пленка с клейким.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Детский праздник — это всегда радостное событие, вносящее в жизнь ребенка положительные эмоции. Сегодня тематика праздников самая разнообразная,.

Оформление музыкального зала в нашем ОУ к праздникамОформление музыкального зала в нашем ОУ к праздникам Доброго времени суток, Уважаемые коллеги. В этой публикации я хочу поделиться своими идеями оформления центральной стены музыкального зала.

Оформление зала к осенним праздникамОформление зала к осенним праздникам Наступает самая сказочная и невероятно красивая пора- ОСЕНЬ!. Листья окрашиваются в необычные цвета, и в воздухе веет волшебством. Дует.

Варианты декорирования музыкального зала к праздникамВарианты декорирования музыкального зала к праздникам Работа музыкального руководителя творчески рабнообразна и интересна. Я всё время стремлюсь к новым интересным формам, идеям не только в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осенним праздникам.
Опубликовано: 10 октября 2017 в 20:42
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД