Получи документы

Оформление музыкального зала к праздникам (4 фото)

Наталья Марина
Оформление музыкального зала к праздникам

Оформление музыкального зала на праздники используя шары.

В настоящее время существует несколько вариантов оформления зала шариками, можно выделить оформление большими и небольшими шариками. Шары можно использовать разными способами. Так, например, великолепно выглядят огромные разноцветные шары (с гелиевым наполнением) но не выгодно. Также есть возможность создать композиции из шаров (надутых силами родителей) подвесив их на леску. Оформление будет в любом случае оригинальным и индивидуальным, такое оформление даст возможность насладиться всей феерией волшебства этого торжественного дня. Предлагаю ВСЕМ попробовать.

Публикация «Оформление музыкального зала к праздникам» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к праздникам
Фото №1 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала на праздники используя шары Фото №2 В настоящее время существует несколько вариантов оформления зала шариками можно выделить оформление большими и небольшими шариками Фото №3 Шары можно использовать разными способами
Публикации по теме:

Наш музыкальный залНаш музыкальный зал Мы с педагогами любим украшать наш зал, к разным праздникам, как-то по особенному. И вот что получилось. Украшение музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к утренникамОформление музыкального зала к утренникам Уважаемые коллеги, хочу представить вам наше оформление музыкального зала. Ни для кого, не секрет, что мы сталкиваемся с трудностью: «.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к праздникам
Опубликовано: 18 марта 2015 в 00:27
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД