Получи документы

Оформление музыкального зала к праздникам (5 фото)

Ирина Архипова
Оформление музыкального зала к праздникам

Оформление музыкального зала к праздникам

При оформлении музыкального зала к празднику 9 мая использую драпировку из ткани, салютики вырезаются из блестящей бумаги,вечный огонь оформлен из цветной вуали.

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/01e7ddba761d71f945163ddbb07bf719.jpg.jpg[/IMG] В оформлении к осенним праздникам используются осенние листочки, зонтики, игрушки- зверушки, пенечки.

Публикация «Оформление музыкального зала к праздникам» размещена в разделах

Фото №1 При оформлении

оформление зала к развлечению во 2 младшей группе с элементами фольклора

" В гостях у бабушки Арины".

Патриотическое воспитание детей занимает в нашем детском саду одно из самых важных мест. На этой фотографии -оформление музыкального зала к празднику "Моя Россия", где используются цвета нашего российского флага: синие колокольчики, красные маки, белые ромашки.

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к празднику мая использую драпировку из ткани салютики вырезаются из блестящей бумаги вечный огонь Фото №3 Оформление зала в детском саду оформлен из цветной вуали Фото №4 В оформлении к осенним праздникам используются осенние листочки зонтики игрушки зверушки пенечки

Публикации по теме:

Наш музыкальный залНаш музыкальный зал Мы с педагогами любим украшать наш зал, к разным праздникам, как-то по особенному. И вот что получилось. Украшение музыкального зала к.

Новогоднее убранство музыкального зала 2012–2013 г.Новогоднее убранство музыкального зала 2012–2013 г. Новогоднее убранство музыкального зала. Использовали готовые подвесные "фонтаны", натяжные декоративные полотна. Использовали цветовую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к праздникам
Опубликовано: 6 мая 2013 в 23:12
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД