Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта (3 фото)

татьяна воропаева
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Татьяна Воропаева

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Хочу поделиться с вами тем, как мы украшаем свой музыкальный зал к празднику "8 марта". Когда весна уже на пороге, хочется тепла, цветов, улыбок - мы решили оформить зал самым лучшим образом. Очень важная составляющая для создания атмосферы - украшение зала.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Нам, как педагогам всегда хочется создать что-то неповторимое, особенное, при этом без лишних материальных затрат.

В этот раз мы решили пригласить гостей в цветущий сад, где "вырастили" своими руками очаровательные розы и разноцветные маргаритки.

Розы сделаны из гофрированной бумаги, а технологию собирания цветка можно найти в интернете в свободном доступе. Маргаритки мы сделали из яркой бумаги для офиса разных цветов (розового, сиреневого, зелёного, жёлтого, синего, фиолетового, в виде гирлянды. Получилось очень симпатично.

В итоге получилось очень нежно, красиво, по весеннему здорово, а главное руководство, родители и конечно же дети очень довольны!

Ведь без украшения, праздник-не праздник.

К тому же получилась очень красивая зона для фотосессии.

Прошу оценить нашу работу!

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта
Фото №1 Татьяна Воропаева Оформление Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к празднику Марта

Буду рада, если вам что-нибудь пригодится из моего опыта. Желаю вам удачи в творчестве!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

8 марта. Оформление музыкального зала к празднику8 марта. Оформление музыкального зала к празднику Оформление к праздникам - процесс трудоемкий, требующий определенной предварительной подготовки и финансовых затрат. Поэтому стремлюсь.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенние деревья»Оформление музыкального зала к празднику «Осенние деревья» Мы хотим Вам представить наш вариант оформления музыкального зала к осеннему празднику. Оформление зала и создание декораций было сделано.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые коллеги предлагаю вам своё оформление музыкального зала к осеннему празднику. Осень - очень красивое время года. Художница-осень,.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 мартаОформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта Здравствуйте! Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам. Предлагаем Вашему вниманию.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья.

Оформление музыкального зала к празднику Цаган СарОформление музыкального зала к празднику Цаган Сар Печень Л. В. Учитель-логопед МКДОУ д/с "Солнышко" п. Яшкуль. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами бюджетным вариантом оформления зала.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Добрый день, уважаемые коллеги! Недавно я опубликовала фотоотчет о проведенных в детском саду мероприятиях. А сейчас хочу с вами поделиться.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 мартаОформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 марта Цель: Оформить зал к празднику своими руками из бумажных цветов. И сегодня я хочу обсудить именно то, чем оформить помещение к празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта
Опубликовано: 27 апреля 2018 в 23:46
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД