МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» (4 фото)

Пугачева Екатерина Александровна
Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»

Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию вариант оформления музыкального зала ко Дню матери.

Праздников в детском саду проходит много,как календарных так и тематических,и к каждому хочется украсить музыкальный зал по особенному,по новому,по современному,чтобы войдя в зал сразу появилось праздничное настроение. Праздник "День матери" в нашем саду мы отмечаем ежегодно.

Мама - это самый главный и важный человек в нашей жизни, а для ребёнка особенно.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „День Матери“» размещена в разделах

В этом году было предложено украсить стены музыкального зала стенгазетами сделанными своими руками в виде поздравительных открыток,всем эта идея понравилась. Каждая группа приготовила свой вариант стенгазеты. Все воспитали проявили творческие способности и фантазию. Получилось очень красочно и интересно. Главную стену украсили обьемными сердечками из которых выложили большое сердце с надписью " Мама, я тебя люблю!"

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»
Фото «День Матери»
Оформление музыкального зала к празднику - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Предлагаю Вашему вниманию вариант оформления

И вот такая вот красота у нас получилась! И утренники во всех группах прошли отлично!

Публикации по теме:

День матери. Оформление музыкального залаДень матери. Оформление музыкального зала Одной из главных задач при подготовке к празднику в детском саду, является оформление помещения, где будет проходить данное мероприятие.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Совместная творческая работа узыкального руководителя Маркуниной Елены Александровны и воспитателя Афониной Екатерины Юрьевны ГБОУ школа.

Творческое оформление музыкального зала к празднику 8 мартаТворческое оформление музыкального зала к празднику 8 марта С днем восьмое марта - праздником весенним. С первыми цветами в этот светлый час. Праздником весенним у нас ассоциации именно с цветами.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень – сказочная прекрасная пора. И так хочется все краски волшебницы-Осени перенести в помещение детского сада! Дети, впечатлительный.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Здравствуйте. Хочу предложить вашему вниманию свой вариант оформления музыкального зала на осеннюю тематику. В этом году я решила оформить.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику В этом году осень в Хабаровске очень теплая и красивая, как никогда. Было чудесное "бабье лето", и теперь подошла пора осенних утренников.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Оформление музыкального зала к празднику - 8 марта. Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами своим оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 маяОформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Музыкального руководителя Токарева Виталина Анатольевна МБДОУ № 18 "КОЛОСОК" г. Майкоп п. Табачный Цель: Создание создание праздничной.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Стиляги»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Стиляги» Праздник для детей - это всегда радость, веселье, торжество, море удовольствия и неожиданных сюрпризов. Он должен войти в жизнь наших детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»
Опубликовано: 26 ноября 2019 в 23:45
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД