Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» (2 фото)

Елена Мартынова
Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности : из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, доброту, нежность и ласку.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „День Матери“» размещена в разделах

В нашей группе «Веселые ребята» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Ярко украшенный зал встретил наших мам, а открыли праздник дети трогательным и нежным танцем «Мамино сердце».

Ребятам удалось создать в зале атмосферу тепла, добра и хорошего настроения!

Особенно приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза ребят!

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»
Фото «День Матери»

[/b] Праздник удался на славу! И дети, и взрослые получили заряд отличного настроения.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

Публикации по теме:

Оформление стендов в группах и музыкального зала к празднику «День Победы»Оформление стендов в группах и музыкального зала к празднику «День Победы» Сейчас очень важно уделять много внимания патриотическим чувствам подрастающего поколения. Педагоги должны суметь передать детям память.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Праздники – это всегда радостные события любимые всеми людьми. Очень важно задуматься накануне любого торжества о творческой программе,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень-прекрасная пора. Время богатого урожая и красивого вида. Все вокруг в ярких тоннах. По утрам приятная осенняя прохлада, меньше солнышка.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику С наступлением осени многие задумываются над тем, как украсить музыкальный зал к празднику. Предлагаю вашему вниманию, как мы подготовили.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Татьяна Воропаева Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами тем, как.

Оформление музыкального зала к празднику «День Победы»Оформление музыкального зала к празднику «День Победы» Оформление музыкального зала к празднику День Победы! Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня я хочу поделиться с вами оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Главная стена Оформление окон Оформление стены Под музыку дети входят в зал, взявшись за руки, змейкой проходят по залу и останавливаются.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Когда сентябрь подходит к концу, уже выучены все осенние стихи и разобраны роли из сценария к празднику осени, в детских садиках начинается.

Оформление музыкального зала к празднику Светлой ПасхиОформление музыкального зала к празднику Светлой Пасхи Оформление музыкального зала к празднику "Светлой пасхи" Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха… Так.

Оформление музыкального зала к празднику  «День семьи, любви и верности — 8 июля»Оформление музыкального зала к празднику  «День семьи, любви и верности — 8 июля» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Хочу с вами поделится как мы оформляли музыкальный зал в детском саду к празднику -Дню семьи,любви и верности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»
Опубликовано: 5 декабря 2018 в 09:52
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД