Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к празднику «Осень» (10 фото)

Наталья Назырова
Оформление музыкального зала к празднику «Осень»

Каждый год в предверие праздников будь то 8 марта, новый год или же праздник осени, я в нашем саду делаю оформление музыкального зала, на сезонную тематику!

Так к празднику осени в этом году оформление было сделано по всему периметру зала. это потолок, стены и вазоны с листьями.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „Осень“» размещена в разделах

Для оформления вазонов на потребовалось две вазы напольные, ветки деревьев, и расписные листья на бумаге кленовые и березовые. для оформления потолка мы использовали висячую гирлянду из осенних расписных листочков ручной работы.

для оформления центральных боковых колонн мы использовали тонкий фетр (который используется в оформлении букетов) с использованием клеевого пистолета приклеиваем листья, так же мы в зале отделяем стену центральную где отображаем все приметы осени это и листья расписные, и преимущество ярких, сочных теплых красок жёлтый, красный оранжевый и т. д. в этом году у нас главную стену украшает красавица ОСЕНЬ!

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»
Фото «Осень»
Оформление музыкального зала к празднику - фото
Каждый год в предверие праздников будь то марта новый год или же праздник осени я в нашем саду делаю оформление Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала на сезонную тематику Так к празднику осени в этом году оформление было сделано по всему периметру зала это потолок стены и вазоны с листьями Публикация Оформление музыкального зала к празднику Осень размещена в разделах Музыка Сценарии музыкальных развлечений Осень Материалы для воспитателей Осень Оформление зала к праздникам Осень
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 МаяОформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 Мая Оформление к 9 мая! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 мая. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ.

Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября»Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября» Здравствуйте все! Публикую Вам свои фото - оформления нашего скромного, старенького музыкального зала. Оформление было сделанно к празднику.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта. Очень хотелось передать нежное, весеннее.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Главной целью оформления музыкального зала послужило создание праздничной атмосферы для детей и их родителей. Чтобы создать праздничную.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Доброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику осени. Тема осеннего праздника "Осенние.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенняя ярмарка»Оформление музыкального зала к празднику «Осенняя ярмарка» Ярмарка являлась самым ярким праздником на Руси! Она сопровождалась песнями,плясками, разнообразными товарами, играми, шутками,прибаутками,.

Оформление музыкального зала к празднику Победы своими рукамиОформление музыкального зала к празднику Победы своими руками Уважаемые коллеги предлагаю вам своё оформление музыкального зала к 9 мая. День Победы - великий праздник. В этот день к нам в садик приходит.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 годаОформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 года юбой праздник в детском саду - это большое и важное событие для детей, особенно выпуск в школу. Как музыкальный руководитель,я хочу, чтобы.

Оформление музыкального зала к празднику весныОформление музыкального зала к празднику весны А у нас в Муниципальном Автономном Дошкольном Образовательном Учреждении "Детский сад №26" начинается долгожданная весна. К оформлению нашего.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «Осень»
Опубликовано: 25 октября 2017 в 10:41
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД