Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к празднику осени (7 фото)

Ольга Журбенко
Оформление музыкального зала к празднику осени

Осенняя сказка в детском саду

Предлагаю вашему вниманию некоторые идеи по оформлению зала к осенним праздникам. Материал будет полезен воспитателям и музыкальным руководителям в детском саду.

Цель:создание праздничной обстановки.

Задачи:подготовить помещение для проведения осенних праздников, вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей.

Оформление музыкального зала к празднику осени
Фото №1 Осенняя сказка в детском саду Предлагаю вашему вниманию некоторые идеи по оформлению зала к осенним праздникам

Шаг первый.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику осени» размещена в разделах

Давайте нарисуем лицо, имеющее овальную форму. Для начала изобразите овал и разделите его линиями: вертикальная должна пересекать его прямо посередине, а горизонтальных должно быть две. Одна должна разделить лицо немного ниже половины, а вторая – половину оставшейся нижней части. Эти линии чертятся для того, чтобы разметить приблизительное положение носа (вертикальная линия, глаз и губ (нижняя горизонтальная линия). Помните, что вскоре их нужно будет стереть, так что не надавливайте сильно на карандаш. Далее мы расположим на этих линиях брови,глаза, нос, и губы.

Фото №2 Материал будет полезен воспитателям и музыкальным руководителям в детском саду

Второй шаг.

Затем, мы рисуем осеннии листья (на месте волос).

Фото №3 Цель создание праздничной обстановки

Третий шаг.

Начинаем раскрашивать наше изображения.

Фото №4 Задачи подготовить помещение для проведения осенних праздников вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей

Четвертый шаг.

После того как все раскрасили, начинаем вырезать.

Фото №5 Публикация Оформление музыкального зала к празднику осени размещена в разделах Музыка

Пятый шаг.

Вырезали изображение.

Фото №6 Сценарии музыкальных развлечений Осень

Шестой шаг.

Нарисовать руки и вырезать много листьев, создать из листьев образ платья.

В итоге получилось не плохое оформление к осеннему празднику.

Публикации по теме:

Оформление групп и музыкального зала к празднику 8 мартаОформление групп и музыкального зала к празднику 8 марта Предлагаем Вам посмотреть как педагогический коллектив нашего детского сада вместе с ребятами оформили группы и музыкальный зал к празднику.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу поделиться оформление музыкального зала к осеннему празднику. У нас музыкальный зал совмещен со спортивным залом, поэтому шведская.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот снова осень наступила,высохли цветы. Предложила детям помочь мне в оформлении зала для осеннего праздника. Для оформления были сделаны.

Оформление музыкального зала к Дню ПобедыОформление музыкального зала к Дню Победы Оформление зала к празднику 9 МАЯТематические и сезонные праздники – это всегда радость, ожидание, хорошее настроение детей и взрослых.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Праздник для детей – это всегда что-то чудесное и волшебное, наполненное огромной радостью! Но когда праздник дарит нам весна, самое юное.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»Оформление музыкального зала к празднику «8 марта» 8 марта - самый волнующий и трогательный праздник в детском саду, посвященный самому дорогому человеку для каждого ребенка - его любимой.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Дорогие мои волшебницы! Решила поделиться с Вами своим опытом в оформлении музыкального зала к празднику 8 марта. В этом году оно получилось.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Оформление музыкального зала к празднику 8 марта. Друг за другом идут праздники:Новый год, 23февраля,8марта. Оформление зала играет большую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику осени
Опубликовано: 13 октября 2016 в 16:54
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД