МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к весенним праздникам (6 фото)

Млада Сидорова
Оформление музыкального зала к весенним праздникам

Оформление музыкального зала к весенним праздникам

Оформление музыкального зала к весенним праздникам

Подходит к концу масленичная неделя. Мы провожаем зиму и встречаем весну. Послезавтра по календарю наступает долгожданная весна. Но фактически она у нас в Калининградской области длится с декабря месяца: температура днём +6- +8 градусов, снега и мороза не было. На входе в наш детский сад весь этот период не переставала цвести календула. Теперь к ней присоединились подснежники и крокусы. Вот такие чудеса природы!

Публикация «Оформление музыкального зала к весенним праздникам» размещена в разделах

На будущей неделе в нашем садике начинаются утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Они продляться всю неделю, т. к. у нас 11 групп. Я с моей коллегой-музыкантом уже подготовили музыкальный зал к утренникам.

Предлагаю вашему вниманию фотографии нашего весеннего оформления.

Солнышко в центре, а также цветы и листья по краям центрального занавеса сшиты из ткани и дополнены лентами. Из атласных лент сшиты и цветочки, которые несут в своих клювиках птички, а также цветы, которые украшают передний занавес.

А птички вырезаны из обычных хозяйственных салфеток разных цветов, купленных в магазине. Они двусторонние, проклеенные. Некоторые из них мы дополнили тонкими ленточками и цветочками из тех же хозяйственных салфеток. Ими мы украшаем потолочные лампы, межоконные шторы и передний занавес.

Такое оформление долговечно и может быть использовано при декорировании зала к театральным постановкам. Птичек мы также используем для дыхательной гимнастики и на праздновании Дня птиц.

Оформление музыкального зала к Весеннее оформление групп уголков окон весенним праздникам Подходит к концу масленичная неделя Мы провожаем зиму и встречаем весну Послезавтра по календарю наступает долгожданная весна
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Оформление музыкального зала к фольклорным праздникамОформление музыкального зала к фольклорным праздникам Оформление музыкального зала к фольклорным праздникам. Русский фольклор – душа русского искусства. Произведение народного фольклора бесценны.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам «Жар-птица»Оформление музыкального зала к осенним праздникам «Жар-птица» Праздники – это всегда яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. Основная цель праздника в - формирование эмоций и чувств.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Уважаемые коллеги! В нашем детском саду, как и во многих других, приближается пора осенних праздников, и, конечно, главным местом проведения.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Оформление музыкального зала к осенним праздникам. В оформлении принимали участие: Щукина Нелли Харисовна,Корешкова Анастасия Евгеньевна,Авилова.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться с вами идеей оформления музыкального зала к праздникам. "8 МАРТА" На праздник мам мы сделали цветы из воздушных шаров и.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На весь учебный год распределены обязанности между воспитателями групп по оформлению и украшению зала. Используя обширную информацию интернет.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Любое праздничное мероприятие связано с большой предварительной работой - тщательным отбором сценария, организацией репетиций,изготовлением.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Цель моей работы – доставлять детям радость, прививать любовь к прекрасному и превратить их пребывание а детском саду в сказку. Праздники.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Машаланчук Олеся Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к весенним праздникам
Опубликовано: 28 февраля 2020 в 21:18
+279Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД