Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к выпускному (18 фото)

Елена Яковенко
Оформление музыкального зала к выпускному

Оформление музыкального зала к выпускному

Вот и закончился очередной учебный год. Прощание с детским садом - это особое событие в жизни для всех детей, их родителей и нас, сотрудников ДОУ. Всякий раз, готовясь к различным мероприятиям, мы стараемся создать незабываемое праздничное настроение. И выпускной утренник не стал исключением. Чтобы бал стал по-настоящему запоминающимся, мы решили традиционно оформить зал в технике бумагопластика. Сотрудники активно включились в подготовку к выпускному. Вооружившись всем необходимым мы сумели таким образом украсить зал, чтобы вся композиция смотрелась в едином стиле.

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному» размещена в разделах

Для работы нам понадобились - ватман (17 листов, клей-карандаш, канцелярский нож и леска.

Вот так смотрится центральная стена.

Оформление музыкального зала к выпускному
Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к выпускному Вот и закончился очередной учебный год Фото №2 Прощание с детским садом это особое событие в жизни для всех детей их родителей и нас сотрудников ДОУ

По бокам стены расположены детский сад и школа,

Фото №3 Всякий раз готовясь к различным мероприятиям мы стараемся создать незабываемое праздничное настроение Фото №4 И выпускной утренник не стал исключением

Мальчик с девочкой, сидя на скамье, прощаются с детским садом и друг с другом.

Фото №5 Чтобы бал стал по настоящему запоминающимся мы решили традиционно оформить зал в технике бумагопластика

В детском саду и внизу скучают игрушки – зайчик, медвежонок, машина, мячи, пирамидка, а в небе порхают птички и бабочки.

Фото №6 Сотрудники активно включились в подготовку к выпускному Фото №7 Вооружившись всем необходимым мы сумели таким образом украсить зал чтобы вся композиция смотрелась в едином стиле

На боковых стенах размещены бабочки (в технике бумагопластика, а бабочки, подвешенные к потолку, выполнены в технике вытынанка.

Публикация Оформление музыкального зала к выпускному размещена в разделах Выпускной Вот так смотрится центральная стена По бокам стены расположены детский сад и школа Мальчик с девочкой сидя на скамье прощаются с детским садом и друг с другом В детском саду и внизу скучают игрушки зайчик медвежонок машина мячи пирамидка а в небе порхают птички и бабочки На боковых стенах размещены бабочки в технике бумагопластика а бабочки подвешенные к потолку выполнены в технике вытынанка Вот так нарядно и нежно смотрится праздничное оформление Благодарю за внимание Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к выпускному Вот и закончился очередной учебный год Прощание с детским садом это особое событие в жизни для всех детей их родителей и нас сотрудников ДОУ

Вот, так нарядно и нежно смотрится праздничное оформление.

Благодарю за внимание.

Публикации по теме:

«Дошкольное детство, прощай!» Оформление музыкального зала к выпускному«Дошкольное детство, прощай!» Оформление музыкального зала к выпускному «Ну, вот и всё – Настал тот час, Которого все ждали. Мы собрались в последний раз В уютном нашем зале…» Сколько раз уже приходилось расставаться.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к выпускному»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к выпускному» Фото отчет: "Оформление музыкального зала к выпускному. Людмила Руденко. "Ну, вот и все- Настал тот час, Которого все ждали Мы собрались.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент. Светло и.

Оформление музыкального зала к выпускному «Незнайка в Цветочном городе»Оформление музыкального зала к выпускному «Незнайка в Цветочном городе» В этом году мне понравилась идея украшать зал большими бумажными цветами. И поэтому к выпускному я решила продолжить эту тему. Тем более,.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «До свидания, детский сад!» ФотоотчетОформление музыкального зала к выпускному празднику «До свидания, детский сад!» Фотоотчет "Всегда в последних числах мая У нас в саду переполох. Ведь детский садик провожает своих детей- выпускников!" Вот и прошел мой первый.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к выпускному утренникуОформление музыкального зала воздушными шарами к выпускному утреннику Стало уже традицией проводить выпускные праздники в конце мая. Сколько подготовки: придумать сценарий, разучить песни, танцы, выучить.

Оформление музыкального зала к выпускному утренникуОформление музыкального зала к выпускному утреннику Я недавно поменяла место работы. Теперь другой детский сад, другой музыкальный зал. В этом саду у меня выпускались две подготовительные.

Оформление музыкального зала к выпускному утреннику. Совместная работа с родителямиОформление музыкального зала к выпускному утреннику. Совместная работа с родителями Музыкальный зал. Вот и закончился самый торжественный, запоминающийся, волнительный утренник «Выпуск детей в школу». В этом году оформлением.

Оформление музыкального зала к выпускному вечеруОформление музыкального зала к выпускному вечеру Во многом праздничное настроение детей и гостей зависит от того, как оформлен музыкальный зал к мероприятиям! Предлагаю Вам познакомиться.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному
Опубликовано: 5 июня 2021 в 23:59
+132Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД