Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к выпускному (4 фото)

Марина Александрова
Оформление музыкального зала к выпускному

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет -

И вот настал торжественный момент.

Светло и нарядно сейчас в нашем зале,

И пышные всюду букеты стоят,

Сегодня на праздник гостей мы позвали

Мы в школу своих провожаем ребят.

Итак, встречаем улыбками и аплодисментами!

Выпускной бал - это большое событие в жизни наших детей. В этом году мы решили оформить наш музыкальный зал не только используя воздушные шары, но и нарисовать фигурки детей, острова детства и школы. В украшении музыкального зала мне помогали воспитатели выпускных групп, они надували шары, прикрепили фигурки и острова, а также помогали в размещении воздушного шара. Ведь они у нас отправлялись в последнее путешествие по детском саду на воздушном шаре. К каждому стулу выпускник были привязаны два воздушных шара для танца, а под потолком находились гелиевые шарики, которые в конце праздника наши дети и их родители загадав желание отпустили в небо. Выпускники выходили через арку, воспитатели называли их по именам, а на центральной стене мы сделали шар, острова детства, солнце, радугу и конечно у каждой нарисованной фигурки детей были лица наших выпускников. Прошу вас посмотреть, что у нас получилось.

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к выпускному
Фото №1 Ах сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали Но этот ждали столько лет И вот настал торжественный момент Фото №2 Светло и нарядно сейчас в нашем зале И пышные всюду букеты стоят Сегодня на праздник гостей мы позвали Мы в школу своих провожаем ребят Фото №3 Итак встречаем улыбками и аплодисментами Выпускной бал это большое событие в жизни наших детей
Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Существует целое наименование видов бумаги, каждый из которых отличается какими-то своими уникальными характеристиками. В то же время, из.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному В последнее время при декоре помещений к праздникам стали популярны большие цветы из бумаги. Они очень эффектны и в тоже время просты в.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 годаОформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 года юбой праздник в детском саду - это большое и важное событие для детей, особенно выпуск в школу. Как музыкальный руководитель,я хочу, чтобы.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Путешествие в страну знаний»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Путешествие в страну знаний» В конце весны в детских садах наступают немного грустные, но, пожалуй, самые яркие праздники – выпускные! Беззаботная жизнь малышей скоро.

Оформление музыкального зала к выпускному утренникуОформление музыкального зала к выпускному утреннику Я недавно поменяла место работы. Теперь другой детский сад, другой музыкальный зал. В этом саду у меня выпускались две подготовительные.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному
Опубликовано: 15 июня 2017 в 13:27
+118Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД