Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к юбилею детского сада (5 фото)

Наталья Коршунова
Оформление музыкального зала к юбилею детского сада

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

29 октября МДОУ «Д/с № 79 о. в.» г. Магнитогорска отметил свой 60-летний юбилей. Дети с увлечением поздравляли детский сад с днём рождения, они и пели, и танцевали, играли на музыкальных инструментах. В праздничном концерте были задействованы все группы детского сада. В свой юбилей детский сад становится очень красивым и нарядным, к созданию праздничной атмосферы весь коллектив прикладывает свои усилия. При оформлении его своими руками важно передать значимость праздника для всех его участников. Я изготовила объёмные цветы из цветной бумаги и так сделала цветные гирлянды по краям центральной стены. Зеркала оформила воздушными шарами из цветной бумаги. Ну, и конечно же, как можно без воздушных шаров в виде цветов на окнах. И вот так я оформила наш музыкальный зал к празднику. Всем очень понравилось.

Публикация «Оформление музыкального зала к юбилею детского сада» размещена в разделах

Надеюсь понравится и вам.

Оформление музыкального зала к юбилею детского сада
Здравствуйте уважаемые коллеги октября МДОУ Д с о Магнитогорска отметил свой летний юбилей Дети с увлечением поздравляли детский сад с днём рождения они и пели и танцевали играли на музыкальных инструментах В праздничном концерте были задействованы все группы детского сада
Публикации по теме:

Оформление коридора и музыкального зала детского сада к Дню ПобедыОформление коридора и музыкального зала детского сада к Дню Победы День Победы – праздник освобождения от фашистских захватчиков нашей родины. Праздник со слезами на глазах. Так было есть и будет всегда,.

Оформление музыкального зала детского сада своими рукамиОформление музыкального зала детского сада своими руками Музыкальный зал - это особое место в детском саду. Это место, где происходит основное эстетическое развитие ребенка, его встреча с удивительным.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Наш детский сад еще очень молод, нам нет еще и двух лет. 9 мая в стенах нашего дошкольного учреждения мы отметили всего второй раз.

Оформление музыкального зала к 9 маяОформление музыкального зала к 9 мая Музыкальный зал в детском саду – это, как правило, самое большое, светлое и наилучшим образом оборудованное помещение. Это визитная карточка.

Оформление музыкального зала в ДОУОформление музыкального зала в ДОУ Оформление музыкального зала в ДОУ: проявляем вкус и фантазиюМузыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Машаланчук Олеся Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его.

Сценарий праздника «Сказки детского сада» к юбилею детского сада Сценарий для праздника «Сказки детского сада «Лучик»», посвящённый юбилею детского сада. Под музыку фанфар выходит ведущий. Ведущий: —.

Стенгазета к юбилею детского садаСтенгазета к юбилею детского сада Недавно нашему садику исполнилось 60 лет. Взрослые и дети, родители и педагоги с трепетом готовились к этой знаменательной дате. На фотографии.

Видео к юбилею детского садаВидео к юбилею детского сада Юбилей детского сада "Светлячок" 8 октября прошёл наш праздник, 10 летний юбилей нашего замечательного детского сада "Светлячок". Для.

Сценарий группового праздника к юбилею детского сада Сценарий группового праздника «День рождения Незабудки». Звучит легкая музыка. В зал постепенно входят родители с детьми и садятся вместе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к юбилею детского сада
Опубликовано: 20 ноября 2019 в 10:13
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД