Папки-передвижки

Оформление музыкального зала ко Дню матери (2 фото)

Елена Осадчая
Оформление музыкального зала ко Дню матери

МДОУ ДС Дюймовочка х. Клетский. Заведующая - Орлова Елена Евгеньевна.

Оформление музыкального зала ко Дню матери

Данное помещение является музыкальном залом в детском саду. Зал очень просторный, что позволяет воспитанникам чувствовать себя комфортно, а педагогам не ограничивать себя в творчестве и позволять воплощать все свои творческие идеи в реальность. В данной работе принимали участие воспитатели дошкольного учреждения совместно с музыкальным руководителем. Огромное спасибо, Усковой Ирине Александровне, за замечательные цветы из салфеток. Мы очень благодарны родителям наших воспитанников, которые с теплом отзываются на наши идеи!Ребята из старшей группы подготовили подарки для своих мам, а помогала им создавать свои шедевры воспитатель Жеребцова Евгения Андреевна. Поделки были выполнены в виде сердечек, на них с помощью клея были приклеены шарики из салфеток. Выглядело очень оригинально.

Публикация «Оформление музыкального зала ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 МДОУ ДС Дюймовочка х
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление музыкального зала ко Дню матери»Фотоотчет «Оформление музыкального зала ко Дню матери» 24 ноября в нашей группе прошел праздничный концерт посвященный Дню Матери. Создать праздничное настроение нам помогли родители.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На весь учебный год распределены обязанности между воспитателями групп по оформлению и украшению зала. Используя обширную информацию интернет.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Решила поделиться своими идеями в оформлении музыкального зала к праздникам. Хотя, зачастую, не хватает ни времени, ни сил, ни средств,.

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» К празднованию Дня Матери мы решили оформить центральную стену в музыкальном зале композицией, состоящей из: плаката, изображающего маму.

Оформление музыкального зала ко Дню МатериОформление музыкального зала ко Дню Матери Оформляя музыкальный зал к праздникам, я стараюсь передать праздничную атмосферу данного мероприятия, сделать зал незабываемым, всегда разным.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери День матери! В этот замечательный день наши зрители- мамочки, бабушки и даже папы! Мама – самое близкое, дорогое и родное слово для любого.

Оформление музыкального зала на праздникиОформление музыкального зала на праздники Не для кого не будет тайной, что лицо детского сада -это музыкальный зал. И от того как он будет оформлен на праздник,развлечение, да и.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала ко Дню матери
Опубликовано: 8 декабря 2016 в 14:28
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД