МААМ-картинки

Оформление музыкального зала ко Дню матери (7 фото)

Ольга Азимова
Оформление музыкального зала ко Дню матери

Оформление музыкального зала ко Дню матери

Оформление музыкального зала ко Дню матери.

С приближением праздника мы задумались о том, как можно поздравить маму. Форма поздравления может быть разной. Можно поздравить на словах, преподнести красивый букет, какой - то ценный подарок, теплые объятья, слова любви и благодарности, или просто душевный разговор. Любое внимание даст ей сил прожить еще много лет. При подготовке к утреннику посвященному Дню матери, мы с ребятами 1 «Б» класса решили украсить музыкальный зал поделками, выполненными своими руками. Из гофрокартона вырезали три цветочки, вазу, сердечко. Выбрали салфетки определенного цвета. Для сердечка – красные, для лепестков голубые, для серединки – желтые, для вазочки - белые. Салфетку, сложенную в четверо, разрезали на четыре части, так чтобы получились четыре квадрата. Используя клей - карандаш и ручку, приклеили квадратик к гофрокартону. Наилучшего эффекта можно достигнуть, стараясь клеить салфетки, как можно ближе друг к другу. После окончания данного этапа работы, ножницами «подстригли» поделку, что доставило большое удовольствие для ребят. Три цветочка и вазу соединили друг с другом при помощи клея. Расставили поделки в музыкальном зале перед утренником. Вазу с цветами использовали как напольное украшение. Сердце использовали как подвесное украшение.

Публикация «Оформление музыкального зала ко Дню матери» размещена в разделах

Мы надеялись, что это доставит удовольствие нашим мамам.

Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала ко Дню матери С приближением праздника мы задумались о том как можно поздравить маму Форма поздравления может быть разной Можно поздравить на словах преподнести красивый букет какой то ценный подарок теплые объятья слова любви и благодарности или просто душевный разговор Любое внимание даст ей сил прожить еще много лет При подготовке к утреннику посвященному Дню матери мы с ребятами Б класса решили украсить музыкальный зал поделками выполненными своими руками

Спасибо за внимание!

Удачи в работе!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление музыкального зала ко Дню Победы»Фотоотчет «Оформление музыкального зала ко Дню Победы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вам вариант оформления музыкального зала к празднику "День победы". Я старалась сделать музыкальный зал нарядным.

Оформление музыкального зала ко Дню матери «Ежики»Оформление музыкального зала ко Дню матери «Ежики» Праздник День Матери в ноябре уже давно отмечаем в нашем детском саду, это стало доброй традицией. Его с нетерпением ждут и взрослые и.

Оформление музыкального зала к Дню семьиОформление музыкального зала к Дню семьи Ромашка — самый красивый полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу. Данный символ встречается.

Оформление музыкального зала к празднованию Дня материОформление музыкального зала к празднованию Дня матери Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя. Ежегодное.

Оформление музыкального зала к Выпуску в школу и ко Дню защиты детейОформление музыкального зала к Выпуску в школу и ко Дню защиты детей Совсем недавно в нашем детском саду №160 города Омска прошёл Выпуск в школу. Готовились к нему с воодушевлением все: и дети и взрослые.

Оформление музыкального зала ко Дню матери бумажными розамиОформление музыкального зала ко Дню матери бумажными розами В течение года проходит масса праздников, к которым каждый детский сад, в том числе и наш, готовится не только в плане проведения мероприятия,.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери В России с 1998 года в последний воскресный день ноября празднуется день Матери. У нас стало это доброй традицией. Это своеобразный.

Оформление музыкального зала ко Дню матери. Две воплощенные идеиОформление музыкального зала ко Дню матери. Две воплощенные идеи Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию несколько образцов оформления центральной стены музыкального зала ко Дню матери. В работе я.

Оформление музыкального зала ко Дню ПобедыОформление музыкального зала ко Дню Победы Оформление музыкального зала ко Дню Победы! Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что.

Оформление помещения музыкального зала к Международному женскому Дню 8 марта по мотивам книги «Алые паруса»Оформление помещения музыкального зала к Международному женскому Дню 8 марта по мотивам книги «Алые паруса» Хочу поделиться своей креативной идеей по оформлению помещения музыкального зала со своими коллегами к Международному женскому дню 8 марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала ко Дню матери
Опубликовано: 12 января 2018 в 23:10
+131Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД