Получи документы

Оформление музыкального зала ко «Дню Матери» (5 фото)

Аксинья Черемисина
Оформление музыкального зала ко «Дню Матери»

Оформление музыкального зала ко «Дню Матери»

Всем Добрый Вечер!

Оформление музыкального зала к праздникам для нас всегда ответственный момент. Из года в год хочется делать все более торжественным,красочным!Ведь каждый год в жизни наших деток бывает только один раз.

Итак, после осеннего праздника у нас остались прекрасные деревья из шаров,и центральная стена,которая украшена листьями и цветами. Нам необходимо было только добавь капельку "нежности".

Публикация «Оформление музыкального зала ко „Дню Матери“» размещена в разделах

В первую очередь повесили гирлянду, для настроения,потом сверху задрапировали тюль,а уж после пришлось поработать как в фотошопе, так и кистью)Собрали наш плакат,по моему мнению он получился "неповторяемым")

Фото «Дню Матери»
Оформление музыкального зала ко - фото
Фото №1 Всем Добрый Вечер

А также специально для наших дорогих родителей, мы подготовили плакаты,где мамочки наших деток могли разместить свои фотографии.

Фото №2 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к праздникам для нас всегда ответственный момент

Мамины руки – тепло,

Мамины очи – светло,

Мамина сказка во сне,

Мамины гены во мне,

Мамины мысли со мной,

Маме поклон мой земной.

(Е. Колтовская)

Всем Спасибо за Внимание!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала ко Дню матери «Ежики»Оформление музыкального зала ко Дню матери «Ежики» Праздник День Матери в ноябре уже давно отмечаем в нашем детском саду, это стало доброй традицией. Его с нетерпением ждут и взрослые и.

Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 мартаОформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 марта Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 марта Долгожданная весна Этот праздник принесла — Праздник наших милых дам.

Оформление музыкального зала к празднованию Дня материОформление музыкального зала к празднованию Дня матери Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя. Ежегодное.

Оформление музыкального зала ко Дню матери бумажными розамиОформление музыкального зала ко Дню матери бумажными розами В течение года проходит масса праздников, к которым каждый детский сад, в том числе и наш, готовится не только в плане проведения мероприятия,.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери В России с 1998 года в последний воскресный день ноября празднуется день Матери. У нас стало это доброй традицией. Это своеобразный.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери Оформление музыкального зала ко Дню матери. С приближением праздника мы задумались о том, как можно поздравить маму. Форма поздравления.

Оформление музыкального зала ко Дню матери. Две воплощенные идеиОформление музыкального зала ко Дню матери. Две воплощенные идеи Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию несколько образцов оформления центральной стены музыкального зала ко Дню матери. В работе я.

Оформление музыкального зала ко Дню ПобедыОформление музыкального зала ко Дню Победы Оформление музыкального зала ко Дню Победы! Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что.

Оформление помещения музыкального зала к Международному женскому Дню 8 марта по мотивам книги «Алые паруса»Оформление помещения музыкального зала к Международному женскому Дню 8 марта по мотивам книги «Алые паруса» Хочу поделиться своей креативной идеей по оформлению помещения музыкального зала со своими коллегами к Международному женскому дню 8 марта.

Оформление зала ко Дню Матери для утренника в подготовительной группеОформление зала ко Дню Матери для утренника в подготовительной группе Отчет о проведенном мероприятии посвященный «Дню Матери» в подготовительной группе. Цели: приобщать взрослых и детей к праздничной культуре,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала ко «Дню Матери»
Опубликовано: 29 марта 2018 в 19:45
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД