Папки-передвижки

Оформление музыкального зала ко Дню Победы (3 фото)

Аракс Мартиросян
Оформление музыкального зала ко Дню Победы

Оформление музыкального зала ко Дню Победы!

Оформление музыкального зала ко Дню Победы

Что такое День Победы?

Это утренний парад:

Едут танки и ракеты,

Марширует строй солдат.

Что такое День Победы?

Это праздничный салют:

Фейерверк взлетает в небо,

Рассыпаясь там и тут.

Что такое День Победы?

Это песни за столом,

Это речи и беседы,

Это дедушкин альбом.

Публикация «Оформление музыкального зала ко Дню Победы» размещена в разделах

Это фрукты и конфеты,

Это запахи весны…

Что такое День Победы –

Это значит – нет войны.

(А. Усачёв)

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим оформлением музыкального зала. Как известно, ни один праздник не обходится без оформления. Украшение зала,это неотъемлемая часть при подготовке к любому празднику. Хочется порадовать,удивить деток, а также и их родителей. Кажется,что с каждым годом все сложнее и сложнее будет придумать что-то новое, оригинальное. Но, нет. прогресс в наше время не стоит на месте. Удивляет то, что казалось невозможным сделать раньше, вполне реально сейчас. Пересмотрев огромное количество фото украшенных залов, получилось то, что получилосьsmileВсе было сделано на скорую руку, за короткое время. Я активно использую мультимедийку. Дополнение к украшениям :)

Для такого украшения стены вам понадобятся:бумажные голуби, ленты (красные, зеленые, красный фатин (для гвоздик,цветочки из салфеток (для девятки, ватман (для георгиевской ленты и звезды)

Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала ко Дню Победы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление музыкального зала ко Дню Победы»Фотоотчет «Оформление музыкального зала ко Дню Победы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вам вариант оформления музыкального зала к празднику "День победы". Я старалась сделать музыкальный зал нарядным.

Оформление группы и музыкального зала к празднованию Дня ПобедыОформление группы и музыкального зала к празднованию Дня Победы С каждым годом все дальше и дальше улетает время с тех пор, когда уставшие от войны люди услышали первые праздничные салюты и новость о.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала в 2016 учебном году. Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный.

Оформление музыкального зала к Международному женскому ДнюОформление музыкального зала к Международному женскому Дню Восьмое марта - один из самых любимых праздников наших детей, к которому они готовятся с особым старанием, ведь поздравлять они будут.

Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 мартаОформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 марта Спешу поделиться с вами своим вариантом оформления центральной стены музыкального зала к международному женскому дню 8 марта. Основой композиции.

Оформление музыкального зала к Дню семьиОформление музыкального зала к Дню семьи Ромашка — самый красивый полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу. Данный символ встречается.

Оформление музыкального зала к празднику Победы своими рукамиОформление музыкального зала к празднику Победы своими руками Уважаемые коллеги предлагаю вам своё оформление музыкального зала к 9 мая. День Победы - великий праздник. В этот день к нам в садик приходит.

Оформление музыкального зала к Выпуску в школу и ко Дню защиты детейОформление музыкального зала к Выпуску в школу и ко Дню защиты детей Совсем недавно в нашем детском саду №160 города Омска прошёл Выпуск в школу. Готовились к нему с воодушевлением все: и дети и взрослые.

Оформление музыкального зала. Праздник весны. День Победы.Оформление музыкального зала. Праздник весны. День Победы. Доброго времени суток всем, посетившим сайт! Вот и завершился очередной рабочий год! Многое было сделано! Много праздников прошло. И наш.

Украшение музыкального зала ко Дню ПобедыУкрашение музыкального зала ко Дню Победы Для многих людей живущих на земле. особенно в России, 9 мая это не просто дата,это праздник важный для каждой семьи и каждого человека лично.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала ко Дню Победы
Опубликовано: 3 ноября 2017 в 23:30
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД