Получи документы

Оформление музыкального зала на 8 Марта (3 фото)

Эльмира Галиуллина
Оформление музыкального зала на 8 Марта

Пролетели веселой каруселью весенние праздники. Сколько радостных и волнительных хлопот доставила подготовка к нам. Педагоги вместе с детьми проявили фантазию и творчество, чтобы оформить подарки для мам. А заботой взрослых организаторов утренников - красочное оформление музыкального зала в котором будет проходить мероприятие. Конечно же, к этой работе привлекались творческие педагоги. На 8 Марта мы продолжили серию оформлений в технике "вытынанки" На наш взгляд оформление зала получилось скромным и мы добавили шарики надутые гелием в виде сердечек. С днем 8 марта, с праздником весенним, мамочек любимых поздравили наши малыши в нарядном зале.

Публикация «Оформление музыкального зала на 8 Марта» размещена в разделах

Оформление музыкального зала на 8 Марта
Фото №1 Пролетели веселой каруселью весенние праздники Фото №2 Сколько радостных и волнительных хлопот доставила подготовка к нам

Публикации по теме:

Новогодние поделки «В гостях у сказки»Новогодние поделки «В гостях у сказки» Дорогие коллеги Поздравляю Всех С Новым годом Желаю Всем счастья и творческих успехов. Пусть Лошадка в этот год много счастья принесет.

Оформление музыкального зала на 8 МартаОформление музыкального зала на 8 Марта Приближается праздник Международный женский день. Мальчики и девочки готовят подарки для мам и бабушек. Педагоги вместе с детьми проявляют.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала на 8 Марта
Опубликовано: 14 марта 2014 в 12:25
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД