Лучший педагог года

Оформление музыкального зала на новогодний утренник (2 фото)

Халина Ольга Владимировна
Оформление музыкального зала на новогодний утренник

Оформление музыкального зала на новогодний утренник

Здравствуйте уважаемые коллеги, приглашаю Вас посетить наш музыкальный зал который подготовили к празднику я (музыкальный руководитель, совместно с двумя воспитателями Загайновой Ю. С. и Романовой Е. А.

Публикация «Оформление музыкального зала на новогодний утренник» размещена в разделах

В новогодний праздник, дети очень ждут чудес и волшебства. Хочется, чтобы праздник запомнился детям надолго, поэтому мы постарались создать для детей праздничную атмосферу.

Сцену музыкального зала, мы украсили изображениями Деда Мороза и Снегурочки, которые, мы украсили мишурой и гирляндами, платье снегурочки, мы сделали из снежинок. Верх и края сцены, мы украсили большими, объемными снежинками голубого и белого цвета. Ёлку мы украсили в голубом и серебристом цветах. Под потолком, на сцене, с двух сторон, мы сделали ширмы из белой бумаги, которую вырезали в форме ветвистого дерева. На эту ширму приготовили снегирей сделанных в технике объёмной аппликации. Между этих двух ширм повесили дождик серебристого цвета. На сцене тоже прикрепили снегирей. А в проёме между дверей мы приклеили снежинки.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги приглашаю Вас посетить наш музыкальный зал который подготовили к празднику я

Жаль, только, что новый год нам пришлось встречать в полупустом зале, родителей на празднике не было, но все равно праздник получился весёлый. Мы провели много игр со снеговиком и Дедом Морозом. Детям очень понравился праздник.

Публикации по теме:

«Как-то раз под Новый год». Оформление музыкального зала«Как-то раз под Новый год». Оформление музыкального зала Вот и отшумели, отзвенели новогодние утренники в детских садах. Еще несколько недель будем любоваться новогодним убранством, а потом начнём.

Идеи оформления музыкального зала на зимний новогодний праздник в ДОУИдеи оформления музыкального зала на зимний новогодний праздник в ДОУ Каждый год к нам приходит сказка в виде новогодних зимних праздников, где самый сказочный персонаж Дед Мороз. Хоть мы,педагоги все взрослые,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери Оформление музыкального зала ко Дню матери. С приближением праздника мы задумались о том, как можно поздравить маму. Форма поздравления.

Оформление зала. Утренник «Осенняя ярмарка».Оформление зала. Утренник «Осенняя ярмарка». Оформление зала. Утренник "Осенняя ярмарка". В Центре социальной реабилитации детей-инвалидов «Солнышко» прошел утренник «Осенняя ярмарка».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала на новогодний утренник
Опубликовано: 10 января 2021 в 16:38
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД