МААМ-картинки

Оформление музыкального зала на Новый год (9 фото)

Ирина Горбачева
Оформление музыкального зала на Новый год

На Новый год мы ставили утренник по сказке "Снежная Королева". Поэтому на шторах появились переливающиеся сосульки, бордовые шторы приглушили дождиком. На плафонах подвесы со снежинками. Для малышей приходил Снеговик с подарками. А в холле всех встречали Дед Мороз и Снегурочка. Все делала сама, и рисовала, и вырезала, и выпиливала. Родителям и детям очень понравилось! Теперь персонажи живут у нас в саду и радуют всех своими улыбками. Родители помогли заполнить фантастическими работами музей, в который дети с удовольствием ходят на экскурсии. В прошлом году мы добавили сказочные деревья в оформление зала и волшебные сани, которые самоходом привезли подарки для детей. Мне нравиться создавать сказку для детей.

Публикация «Оформление музыкального зала на Новый год» размещена в разделах

Оформление музыкального зала на Новый год
На Новый год мы ставили утренник по сказке Снежная Королева Поэтому на шторах появились переливающиеся сосульки бордовые шторы приглушили дождиком На плафонах подвесы со снежинками Для малышей приходил Снеговик с подарками А в холле всех встречали Дед Мороз и Снегурочка Все делала сама и рисовала и вырезала и выпиливала Родителям и детям очень понравилось Теперь персонажи живут у нас в саду и радуют всех своими улыбками Родители помогли заполнить фантастическими работами музей в который дети с удовольствием ходят на экскурсии
Публикации по теме:

И снова здравствуй, новый учебный год! (Оформление музыкального зала)И снова здравствуй, новый учебный год! (Оформление музыкального зала) Как обычно говорят: незаметно пролетел отпуск. Совершенно верно! Но наши планы не поменялись: как и прежде, музыканты возвращаются в строй.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Прощание это всегда печально и грустно! Особенно грустно расставаться, когда не один год был прожит вместе. Таким грустным и в тоже время.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала на Новый год
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 21:42
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД