Папки-передвижки

Оформление музыкального зала на традиционное ежегодное мероприятие «Воспитатель-года 2016» (12 фото)

Людмила Попова
Оформление музыкального зала на традиционное ежегодное мероприятие «Воспитатель-года 2016»

Здравствуйте, уважаемые педагоги!

Каждый праздник в нашем детском саду – это наши фантазии, наше творчество. Музыкальный зал всегда стараемся украшать по-разному. Для оформления зала используем различные материалы это и ткани, ленты, шары, картон, бумага. Фантазия наша безгранична.

Вот на такое важное мероприятие как «Воспитатель года 2016» у нас получился такой зал.

Начали с девиза.

Публикация «Оформление музыкального зала на традиционное ежегодное мероприятие „Воспитатель-года 2016“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала на традиционное ежегодное мероприятие «Воспитатель-года 2016»
Фото «Воспитатель-года 2016»

Своими руками вырезали буквы.

Оформление музыкального зала на традиционное ежегодное мероприятие - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые педагоги Каждый праздник в нашем детском саду это наши фантазии наше творчество

Из гофрированной бумаги вырезали большие цветочки.

Фото №2 Музыкальный зал всегда стараемся украшать по разному Фото №3 Для оформления зала используем различные материалы это и ткани ленты шары картон бумага

Из цветной бумаги вырезали бабочек.

Фантазия наша безгранична Вот на такое важное мероприятие как Воспитатель года Воспитатель года у нас получился такой зал Начали с девиза

вот такой зал у нас получился! добавили эмблему,подчеркивающую

конкурс воспитателей, и сделали подарки для наших конкурсантов и гостей,на подарках у нас был добавлен колосок к российскому триколору,что символизирует названия нашего детского сада "Колосок"

оформление зала это то, что создает праздничную атмосферу!мы старались изо всех сил подчеркнуть значимость этого мероприятия! я думаю благодаря нашему старанию гости и конкурсанты остались довольны нашим приемом!

и конечно же дети нашего детского сада подарили музыкальный подарок гостям исполнили песню, и замечательный танец!вот так мы встречаем гостей в нашем родном детском саду

Фото №4 Публикация Оформление музыкального зала на традиционное ежегодное мероприятие Воспитатель года размещена в разделах Воспитатель года Еж ёжики Фото №5 Все о ежах для детей Методические материалы для педагогов и воспитателей Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения май

вот такой у нас зал получился!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фотоотчет новогоднего оформления музыкального зала-2016Фотоотчет новогоднего оформления музыкального зала-2016 Фото отчет новогоднего оформления музыкального зала для проведения новогодних утренников. Предлагаю Вашему вниманию фото нашего музыкального.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В декабре 2015 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял из двух.

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В ноябре 2015 года я принимала участие в районном этапе конкурса "Воспитатель.

Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале декабря в нашем городе прошёл конкурс "Воспитатель года 2016".Мне предложили принять участие,.

Оформление зала на конкурс «Воспитатель года»Оформление зала на конкурс «Воспитатель года» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с Вами моим вариантом оформления зала на конкурс воспитателей. Я решила оформить зал шарами.

Представление педагога на конкурс «Педагог года-2016» в номинации «Воспитатель года» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30» г. Тобольска выдвигает Иванову Галину Ивановну, воспитателя.

Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником, днём 8 марта! Желаю Вам много радости и улыбок, здоровья, творческих.

Видеоотчет «Воспитатель года-2016» Самая главная награда для меня, как воспитателя-это любовь и признание воспитанников, их родителей и моих коллег. Моя задача - заботиться.

Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Визитная карточка Здравствуйте члены жюри, коллеги и гости. Ростки тепла и доброты Мы сеем на планете. По жизни рядом мы идем И взрослые.

Эссе участника второго этапа конкурса «Педагог года Москвы 2016» в номинации «Воспитатель года»Эссе участника второго этапа конкурса «Педагог года Москвы 2016» в номинации «Воспитатель года» "Нельзя развивать ум, оставляя без внимания сердце" Мои воспитанники растут, получая огромное количество информации. Они уже не думают,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала на традиционное ежегодное мероприятие «Воспитатель-года 2016»
Опубликовано: 20 мая 2016 в 22:09
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД