Папки-передвижки

Оформление музыкального зала «Осень золотая» (6 фото)

Димитриева Ольга Валерьевна
Оформление музыкального зала «Осень золотая»

Неотъемлемой частью жизни каждого, даже самого маленького детского садика является Музыкальный зал. Ведь в его стенах проходят самые интересные моменты жизни наших воспитанников. А любимым делом всех музыкальных руководителей, помимо музыки, конечно же это тематическое оформление зала, к каждому времени года, и мероприятию. Хочу пригласить вас в наш уютный музыкальный зал детского садика "Ромашка" города Новочебоксарск.

Публикация «Оформление музыкального зала „Осень золотая“» размещена в разделах

При помощи обычной бумаги покровного материала удалось создать вот такую красоту. Тонированная бумага складывается в гармошку, а потом из этого веера складывается круг, вот и готовы листья волшебного осеннего дерева. Капли дождя вырезаны из фольгированной бумаги и нанизаны на блестящую нить. Ну а крона дерева вообще сделана из старых простыней крахмала и гуаши. Для обьемности повесили лоскутки из оранжевой ткани. Немного терпения, времени, и уже красота радует глаз наших детей. Ну и в этом году мы еще ознакомились с праздником "Хеллоуин".Как же на этом празднике без улыбающейся тыквы. И обыкновенные ночники, из популярного магазина "Фикс прайс", добавили таинственности нашим праздникам. Ведь мы их разложили по подоконникам, и положили внутрь тыквы. Так получилось, что тыква улыбается светом.

Оформление музыкального зала «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Оформление музыкального зала - фото
Фото №1 Неотъемлемой частью жизни каждого даже самого маленького детского садика является Музыкальный зал Фото №2 Ведь в его стенах проходят самые интересные моменты жизни наших воспитанников Фото №3 А любимым делом всех музыкальных руководителей помимо музыки конечно же это тематическое
Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осень в лесу»Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осень в лесу» Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осень в лесу».Совместная творческая работа музыкального руководителя Шамаевой Марины.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться с вами идеей оформления музыкального зала к праздникам. "8 МАРТА" На праздник мам мы сделали цветы из воздушных шаров и.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери День матери! В этот замечательный день наши зрители- мамочки, бабушки и даже папы! Мама – самое близкое, дорогое и родное слово для любого.

Оформление музыкального зала ко Дню музыкиОформление музыкального зала ко Дню музыки Добрый день, коллеги! Пожалуй, осень - одно из самых ярких и красочных времён года. Пожалуй, не случайно праздник "День Музыки" отмечается.

Оформление музыкального зала «Осень в лесу»Оформление музыкального зала «Осень в лесу» Осень в гости вновь нежданно постучала, Обрамив в свое златое покрывало И деревья и зеленую траву, От того её я всей душой люблю. Пусть.

Осеннее оформление музыкального зала в ДОУОсеннее оформление музыкального зала в ДОУ Осеннее оформление музыкального зала в ДОУ. Музыкальный зал в этом учебном году творческая группа оформила по особенному: на центральном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала «Осень золотая»
Опубликовано: 25 ноября 2020 в 15:26
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД