Лучший педагог года

Оформление музыкального зала в детском саду (3 фото)

Валерия Поплавская
Оформление музыкального зала в детском саду

Выпускной праздник в детском саду — это самый торжественный и трогательный, самый незабываемый из праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные эмоции и ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия и поздравления. Выпускной бал в детском саду — символ окончания прекрасной, сказочной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти не только выпускников и их родителей, но и всех сотрудников детского сада. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным добрым местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом, а сотрудники вторыми мамами. Особое внимание было уделено оформлению музыкального зала. Праздничное оформление разноцветными шарами, и розовой арки с нежными цветами не оставили родители и детей без внимания, после окончания торжественной части выпускного праздника родители использовали арку с цветами как фото-зону. А выпускникам очень понравились фигурки девочки и мальчика из разноцветных шаров.

Публикация «Оформление музыкального зала в детском саду» размещена в разделах

Оформление музыкального зала в детском саду
Фото №1 Выпускной праздник в детском саду это самый торжественный и трогательный самый незабываемый из праздников Фото №2 Слово выпускной бал у всех без исключения вызывает определенные эмоции и ассоциации
Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР д/с №15 «Северные звездочки» Владимирова Валентина Владимировна Педагог по изобразительной деятельности.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала С детьми старшей и подготовительной группы поставили спектакль по мотивам сказки Ш. Перро "Золушка" и подготовили декорации. Самый.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Звенят сосульки весело! Весна-Красна идёт! Встречайте Праздник песнями! День Мамин настаёт! Оформление пространства музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам в детском садуОформление музыкального зала к новогодним утренникам в детском саду Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу с вами поделиться идеями украшения музыкального зала к Новогодним утренникам. В этом году нам очень.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала к праздникамМузыкальный зал – это самое волшебное место в детском саду. Именно здесь малыши попадают в удивительный.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 мартаОформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 марта Цель: Оформить зал к празднику своими руками из бумажных цветов. И сегодня я хочу обсудить именно то, чем оформить помещение к празднику.

Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018 В оформлении зала были привлечены к помощи работники детского сада. Идея оформления и само оформление принадлежит двум музыкальным.

Оформление зала в детском саду на выпускнойОформление зала в детском саду на выпускной Праздник в детском саду - это всегда радость, волшебные краски, удивительные чудеса и звонкий смех воспитанников. Большое значение для создания.

Оформление зала выпускной в детском садуОформление зала выпускной в детском саду Использовать для украшения зала на выпускной в детском саду 2018 яркие надувные шары — вариант беспроигрышный. Детям всех возрастов очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала в детском саду
Опубликовано: 31 августа 2018 в 14:59
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД