МААМ-картинки

Оформление музыкального зала «Золотая осень» (8 фото)

Марина Щеткова
Оформление музыкального зала «Золотая осень»

«Оформление музыкального зала «Золотая осень»»

С наступлением осени произошли изменения не только в природе, но и в нашем зале.

На окнах поселились веселые ёжики. Ёжики двухсторонние выполнены из цветной бумаги и обклеены скотчем

Публикация «Оформление музыкального зала „Золотая осень“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Оформление музыкального зала - фото

С потолка свисают «осенние окна».

Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала Золотая осень С наступлением осени произошли изменения не только в природе но и в нашем зале

На одной стене лесные жители собрались на полянке с осенними дарами. Деревья и лесные жители куплены в канцтоварах (плакаты, избушки распечатаны на принтере большого формата и раскрашены акварельными красками, облака сделаны из гофрированной бумаги, солнышко из из цветной бумаги. Всё обклеено скотчем.

Фото №2 На окнах поселились веселые ёжики

На центральной стене - осенние березки и Красавица – Осень.

Фото №3 Ёжики двухсторонние выполнены из цветной бумаги и обклеены скотчем Публикация Оформление музыкального зала Золотая осень размещена в разделах Осень Фото №4 Материалы для воспитателей Осень

Вот такой наш осенний музыкальный зал.

Фото №5 Оформление зала к праздникам Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения сентябрь
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Рада приветствовать всех, заглянувших на мою страничку! Хочу поделиться творческими идеями по оформлению музыкального зала к международному.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый, музыкальный зал! К новому году мы повесили новые шторы,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта С наступающим праздником Вас, дорогие маамцы! При проведении праздничных мероприятий большое внимание мы, педагоги – дошкольники уделяем.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться с вами идеей оформления музыкального зала к праздникам. "8 МАРТА" На праздник мам мы сделали цветы из воздушных шаров и.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Любое праздничное мероприятие связано с большой предварительной работой - тщательным отбором сценария, организацией репетиций,изготовлением.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент. Светло и.

Оформление музыкального зала «Осень в лесу»Оформление музыкального зала «Осень в лесу» Осень в гости вновь нежданно постучала, Обрамив в свое златое покрывало И деревья и зеленую траву, От того её я всей душой люблю. Пусть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала «Золотая осень»
Опубликовано: 21 сентября 2020 в 18:34
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД