Получи документы

Оформление нашего участка летом (6 фото)

Оксана Черкашина
Оформление нашего участка летом

Идеей оформления нашего участка являлось воспитание любви к птицам и животным. Центром композиции на участке является Чебурашка, несущий яркий декоративный скворечник для птиц.

Нам удалось привлечь внимание детей к жизни животных и в частности птиц. Многие ребята вместе с родителями сделали свои настоящие скворечники для птиц. Их мы разместили на деревьях нашего участка. Также дети закрепили названия птичек нашего региона.

Публикация «Оформление нашего участка летом» размещена в разделах

Не менее ярким оформления нашего участка является вторая композиция. Это деревянная собака со щенком за маленьким заборчиком. Все композиции нашего участка выполнены из дерева руками родителей воспитанников и воспитателей.

Оформление нашего участка летом
Оформление детских садов оформления нашего участка являлось воспитание любви к птицам и животным Центром композиции на участке является Чебурашка несущий яркий декоративный скворечник для птиц Нам удалось привлечь внимание детей к жизни животных и в частности птиц Многие ребята вместе с родителями сделали свои настоящие скворечники для птиц Их мы разместили на деревьях нашего участка
Публикации по теме:

Оформление нашего участка летомОформление нашего участка летом Нам взрослым, необходимо развить в ребенке чувство красоты. Именно от нас зависит; какой – богатой или бедной – будет его духовная жизнь.

Оформление нашего участка летомОформление нашего участка летом Вот и подошло к концу оформление участков, приглашаю всех заглянуть к нам в гости, думаю не пожалеете. Сколько выдумки, фантазии проявили.

Оформление участка летомОформление участка летом Лето- самое интересное и весёлое время года. Можно пофантазировать сколько угодно. Мы, воспитатели не упускаем такую возможность. Совместно.

Оформление участка летомОформление участка летом Ну вот и прошел конкурс в нашем ДОУ на лучшее оформление участка к летнему оздоровительному периоду. Погода у нас в июне холодная и дождливая.

Оформление участка летомОформление участка летом Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысяча чудес. Здравствуй, здравствуй наше лето! Все теплом твоим согрето: Луг и.

Оформление участка летомОформление участка летом Вот и наступило долгожданное лето. Это прекрасная пора для игр и развлечений. Почти весь день дети проводят на свежем воздухе, на участке. Оформить.

Оформление участка летомОформление участка летом Ура, ура! Наступило любимое время года детей-ЛЕТО. Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком.

Оформление участка летомОформление участка летом Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами оформлением площадок в нашем детском саду. Лето - всегда радостное и необыкновенно счастливое.

Оформление участка летомОформление участка летом Территория детского сада – это его «лицо». Мы стараемся сделать так, чтобы наше «лицо» было уникальным. Предназначение территории дошкольного.

Оформление нашего участка летомОформление нашего участка летом Предлагаем Вашему вниманию фото нашего участка летом. Так как скоро лето, и мы опять будем искать идеи для украшения своих участков. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление нашего участка летом
Опубликовано: 6 сентября 2015 в 17:10
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД